Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 січ 2015, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2015, 14:24
Повідомлення: 10
Valeri писав(ла):
Я думаю что познакомиться по интернету можно и сейчас многие находят своё счастье именно через сайты знакомств, а вот любить через интернет и строить отношения с человеком которого никогда в живую не видела это сложно. Даже если там никакого обмана нет то всё равно очень сложно воспринимать человека как полноценную личность имея представление о нём только от общения перед монитором. Рано или поздно нужно встретиться, а иначе это будет не любовь к человеку как к личности, а скорее любовь к его виртуальному образу.

это точно!



  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2015, 03:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
У меня подруга на следующей неделе выходит замуж за парня, с которым познакомилась по интернету. Хороший молодой человек. Так что чудеса случаются.


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2015, 13:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 мар 2015, 13:47
Повідомлення: 27
Nastya4160 писав(ла):
Не верю, что интернете знакомства могут перерасти в нечто большее))


Могу вас разуверить - я вышла замуж за человека, с которым познакомилась по интернету. Мы вместе уже 2 года.


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 квітень 2015, 21:52
Повідомлення: 7
Я познакомилась с парнем на сайте. Уже год вместе, а до этого долго не могла найти хорошего человека. На улицах знакомится не умею, по дискотекам и барам не хожу. А где ж еще искать? Я считаю искать можно где угодно, в интернете тоже сидят порядочные люди.


  Профіль  
 
Додано: 04 червень 2016, 21:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2016, 21:18
Повідомлення: 11
У меня был опыт знакомства и встреч с мужчинами из интернета. Это нормальный способ общения и поиска своей второй половинки. А мошенников много везде, и в реальной жизни тоже. Моя подруга познакомилась с иностранцем на сайте знакомств, в августе свадьба. Так что все реально и возможно


  Профіль  
 
Додано: 05 червень 2016, 01:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
luna83 писав(ла):
У меня был опыт знакомства и встреч с мужчинами из интернета. Это нормальный способ общения и поиска своей второй половинки. А мошенников много везде, и в реальной жизни тоже. Моя подруга познакомилась с иностранцем на сайте знакомств, в августе свадьба. Так что все реально и возможно


Я вот тоже думаю, что мошенников и извращенцев одинаково много как в интернете, так и в реальной жизни. Так что нарваться на неприятную личность можно и там и там, зато в инете знакомиться удобнее и комфортнее. Только не нужно затягивать сильно общение в сети и как можно скорее начинать встречаться в живую.


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 15:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2016, 17:04
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Многие говорят что это не серьезно но они не правы! У меня друг так себе невесту нашел, дерзайте все в ваших руках!


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2016, 19:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2016, 11:09
Повідомлення: 39
Звідки: Украина
Сотрудница познакомилась в инете с парнем, он ещё мусульманин, учится в Харькове. Переписывались, а теперь уже полгода замужем, на следующий год уезжают в Ирак жить. Счастлива очень.


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2016, 10:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
sellenna писав(ла):
Nastya4160 писав(ла):
Не верю, что интернете знакомства могут перерасти в нечто большее))


Могу вас разуверить - я вышла замуж за человека, с которым познакомилась по интернету. Мы вместе уже 2 года.

Мы тоже с мужем познакомились в ВК)


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2016, 18:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 17:39
Повідомлення: 18
Цветулик писав(ла):
Мне кажется что любовь по интернету это как обед по телефону - договориться можно, но насладиться в полной мере никак. И к чему приведёт такая виртуальная любовь, рано или поздно захочется живых детей, а не виртуальных подарков да всяких там питомцев компьютерных. Я такую любовь считаю деградацией сознания. Одно дело поддерживать общение через интернет с теми кого хорошо знаешь по жизни и совсем другое пытаться строить любовь с тем кого ещё не видел ни разу.

ну надо просто встречатся в реальном мире, и тогда все будет хорошо



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 101 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023