Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 05 серпень 2016, 11:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 серпень 2016, 11:04
Повідомлення: 10
У меня из последних значимых покупок - это стиральная машина. LG с прямым приводом и горизонтальной загрузкой, моя надежная помощница и красавица))), что бы я без нее делала ))) Старенькая поломалась, пришлось две недели стирать руками.... это ж ужас какой.



  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2016, 17:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 липень 2016, 12:56
Повідомлення: 12
Купили недавно холодильник Bosch) очень довольны) осталось только поменять варочную поверхность и духовку, чтобы вся бытовая техника на кухне была от Bosch))))


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2016, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Маричка писав(ла):
Я зайду почитаю сейчас,спасибо.Но почему именно его?По каким то критериям определенным выбирали?

Во первых он моющий, во вторых с аквафильтром,это очень классная вещь,если не знаете расскажу.И плюс очень подкупило что насадок очень много,почти всеми пользуюсь.Выбирала долго, это мне кажется лучший.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2017, 06:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 14:17
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
Я покупала несколько мультиварок оптом на подарки маме, свекрови и подругам к НГ. В магазине нашла хорошие и не дорогие. Думала и себе заказать, но бюджет немного не позволял, мне муж уже подарит на 8 марта. Вообще мультиварка очень классный помощник на кухне и экономит много времени на готовке. Мама сварила холодец в ней буквально за 2 часа - это ведь очень круто)


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2017, 00:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2017, 00:11
Повідомлення: 6
Последнее, что покупал, это смартфон Meizu M2. Для моего бюджета дороговато, но о покупке не жалею, полностью стоит своих денег, функционал на высоте, такой смартфон незаменим под рукой, как на работе, так и на учебе, специально для этого и подбирал. До этого брал плазму LG 41 дюйм, безумно доволен, теперь вечера дома стали уютнее, особенно за кружкой чая после работы)


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 15:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 серпень 2016, 21:57
Повідомлення: 5
Мы вот недавно с женой покупали плиту на дачу. Долго думали, какую взять газовую или же электрическую. В результате остановились на покупке газовой. Взяли Electrolux, так как в квартире тоже техника данной фирмы. Сейчас планируем купить телевизор. Бюджет до 20 тыс. грн. Какой посоветуете? Поделитесь опытом на счет своих телевизоров.


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2017, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2017, 22:26
Повідомлення: 1
Купила новый телевизор, подключила к сети - он не включался. Думала проблема в нем, оказалось, в розетке не было напряжения. Нужного специалиста нашла. Он долго возился, так как проблема была в проводке, которая проводила ток к розетке, но все починил.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2017, 23:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2016, 01:04
Повідомлення: 19
тоже недавно купила себе новую стиралку. А то старая еще по-моему помнит девяностые))) Хотя она очень хорошо работала в свое время. Да и проработала кучу лет:P а сейчас делают такие стиралки чтобы вы через три года покупали новую



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023