Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 січ 2014, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 19:13
Повідомлення: 55
Приятный аромат крепкого кофе с утра- это отличное настроение и заряд бодрости на весь день! Отменный вкус кофе зависит не только от сорта и качества, а так же и от кофемашины!
Лучшие сорта кофе в зернах на развес и кофе для кофемашин. Аренда кофемашин- бесплатно, от вас требуется только заказ кофе минимум 3 кг в месяц. Так же продажа зернового кофе на развес от 1 кг. Такой кофе как у нас- вы не найдете больше ни у кого в городе! Низкие цены, но отличное качество! так зачем же платить больше? Подробности в ЛС.



  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2014, 15:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Класс.....Заманчиво.... Обожаю кофе! А о кофе-машине просто мечтаю!!!! Напишите цену кофе и подробности в личику, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2014, 14:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 19:13
Повідомлення: 55
Кофе натуральный жаренный в зернах высшего сорта.
Насыщенный, очень крепкий, немного терпкий вкус робусты, оттененный благородным ароматом арабики. Кофе выращен на плантациях Эфиопии и Индии. Упаковка - 1 кг.


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2016, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2016, 14:28
Повідомлення: 4
А я уже, наверное около года заказываю кофе Крузо, действительно ароматный и вкусный кофе.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2016, 14:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 12:15
Повідомлення: 40
Я раньше всегда пила кофе Арабика крупного помола, а потом попробовала у сотрудницы по работе, кофейную смесь Готика, марки Тико-Чако завариваю в турке, люблю что-бы кофе был крепким, с густой пенкой, сильно обжаренный и степень помола в меру. Растворимый кофе не люблю, он не содержит в себе таких ноток аромата как заварной. Заказала и себе такой же, понравилось то что при заказе можно указывать степень помола, мне для турки крупного нужно, и упаковывают в крафт-бумагу и фольгу что бы аромат не выветривался.


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2016, 14:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 серпень 2016, 20:44
Повідомлення: 8
А я в доме кофе всегда все беру)


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 14:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 сен 2016, 21:32
Повідомлення: 19
На развес если честно вообще еще ни разу не брала, да и у нас как-то не находила, а может просто не попадалось на глаза. Я вообще люблю амбасадор в зернах, или просто молотый уже. Действительно вкусный и настоящий кофе, и к тому же арабика 100% , а то рабусту как-то неочень люблю, арабика помягче будет. Но я и так покупаю на базарах, когда мимо прохожу, и через интернет заказываю, если времени нет. А то работа такая работа)


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2016, 16:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2016, 16:30
Повідомлення: 8
интересно , заманчиво, но у меня уже есть любимый кофе и я его ни на что не променяю


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2016, 17:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 дек 2016, 16:32
Повідомлення: 23
А мне очень нравится кофе в зернах Лавацца от итальянского производителя , просто вкуснее, чем этот я еще не пробовала, вкус такой необычный, а аромат это вообще что-то. От обычного магазинного кофе нет такого аромата. Поэтому мой выбор остановился на нем. Кстати, заказываю в интернете, что очень удобно.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 12:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2016, 12:20
Повідомлення: 15
Я тоже люблю этот кофе. Как по мне, вкуснее данного кофе Лавацца от итальянского производителя нет. Я обожаю его приятный запах по утрам.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023