Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 сен 2016, 09:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
И сразу мое мнение: Выйти замуж за любимого, родить детей и жить вместе с надежным, заботливым и любящим мужчиной. Я прав?

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!



  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 07:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
понятие счастья у каждого свое индивидуальное. сколько людей - столько и счастий.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 09:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
epvital писав(ла):
И сразу мое мнение: Выйти замуж за любимого, родить детей и жить вместе с надежным, заботливым и любящим мужчиной. Я прав?


Для меня не в этом счастье, а истинное счастье - реализация и самосовершенствование.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 22:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
epvital писав(ла):
И сразу мое мнение: Выйти замуж за любимого, родить детей и жить вместе с надежным, заботливым и любящим мужчиной. Я прав?


Для меня не в этом счастье, а истинное счастье - реализация и самосовершенствование.

поддержу, самореализация, да. остальное потом. мужчины - это уже потом после остального :mrgreen:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 16:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
наверное Вы девушки не любите, раз так отвечаете... а может все таки любовь - это "таблетка" счастья?

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 17:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
epvital писав(ла):
наверное Вы девушки не любите, раз так отвечаете... а может все таки любовь - это "таблетка" счастья?

хорошо когда любовь есть, но и без нее как то тоже можно прожить. есть масса других более нужных вещей в этой жизни... благодаря которым любовь может быть свободной и зрелой, а не в виде зависимости.

любовь - это отдавать. отдавать все и ничего не ждать взамен. если нечего у тебя отдавать, если ты не накопил чего отдавать вечно и бесконечно.... значит о любви речь идти не может. и тогда вопрос уже в совсем другой плоскости - зависимость. хоть материальная, хоть психологическая, есть масса извращений, которые люди называют любовью.
настоящая любовь взаимности не требует и не ждет.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 19:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
epvital писав(ла):
наверное Вы девушки не любите, раз так отвечаете... а может все таки любовь - это "таблетка" счастья?


Я люблю уже не первый год, и даже не первый десяток лет, но зацикливаться на этом глупо, да и считаю, что если человек не будет интересным и развитым, то и любить долгое время его сложно, ведь внешняя оболочка надоедает, а вот глубокую внутреннюю составляющую хочется узнавать снова и снова, именно поэтому развитие очень важно в жизни каждого человека.


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 08:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Цитата:
настоящая любовь взаимности не требует и не жде

это наверное не настоящая любовь, а идеальная.... Мы по природе эгоисты. Пускай я даю в 100 раз больше! но ответ или хотя бы благодарность мне нужно получить за это. Сильные не требуют, они ждут, надеются, ведь это для меня моя значимость, мое признание, мой смысл... Безответная любовь - это боль.

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 08:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Цитата:
именно поэтому развитие очень важно в жизни каждого человека

Согласен. Но хочется же чтобы твое развитие было приятно не только тебе. Признание любимым человеком твоих достижений усиливает чувство любви и тебе хочется расти! больше зарабатывать! творить! создавать адреналиновый кайф в жизни.
Когда нет поддержки, нет любви, нет ответа саморазвитие тухнет... начинаешь тупить в телевизор(компьютер), бухать, искать на стороне приключения на свою "ж"... Любовь важна как базис развития.

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 08:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
epvital писав(ла):
Цитата:
настоящая любовь взаимности не требует и не жде

это наверное не настоящая любовь, а идеальная.... Мы по природе эгоисты. Пускай я даю в 100 раз больше! но ответ или хотя бы благодарность мне нужно получить за это. Сильные не требуют, они ждут, надеются, ведь это для меня моя значимость, мое признание, мой смысл... Безответная любовь - это боль.

эгоизм с любовью ничего общего не имеет, я бы сказала эгоист любить просто не способен. такая вот моя точка зрения.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023