Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 серпень 2016, 08:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2016, 23:08
Повідомлення: 25
Понятно, что можно пробовать, ждать и т.д., но это если возраст позволяет. Если за 35, не нужно тратить время на всякие травки и т.п. мне лично никакие травки забеременеть не помогали. Только хорошая клиника и обращение к Богу своими словами, просите и он услышит. Клиника, в которой нам помогли, правда со второго раза, в Киеве - Клиника Надия.



  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2016, 13:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Я тоже очень долго лечилась,и так надеялась,что получиться забеременеть самостоятельно.Но нет,два года-и результата 0.Поехала в гости за границу к подружке,и та отвела меня в Регистр бесплодных пар,там меня обследовали с ног до головы,и сразу сказали,что эти два года были потрачену впустую на лечение,что врачи поставили изначально неправильно диагноз,верней,неправильную причину бесплодия установили.Нужно было идти на эко сразу.Я время потеряла.Только через полгода я пошла на эко.Теперь я мама.Всем удачи!!!


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2016, 16:36
Повідомлення: 1
Надо тест на овуляцию купить.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 16:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2015, 13:47
Повідомлення: 22
У нас удалось забеременеть таким способом: мы измеряли базальную температуру. Почитайте, очень распространенный метод.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2016, 13:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2016, 13:03
Повідомлення: 1
Зимняя Вишня писав(ла):
Я целый год пытаюсь забеременеть, и никак не получается. Уже прошла несколько "женских операций", в том числе и непроходимость маточных труб. Ничего... Врач сказал, что если до октября обратно не будет никакого результата, то опять будут делать операцию, уже связанную с яичниками.
Понятное дело что я совсем не хочу делать все эти операции, лучше бы, конечно, как то народными методами и средствами полечиться.
Сколько циклов вы пытались забеременеть,? Или у вас получилось случайно и неожиданно?
Добрый день! Меня зовут Кристина. Да, к сожалению, такое бывает, и очень часто. Особенно, когда все анализы в норме, и возраст не перешел за 30. Репродуктивная сфера у женщины устроена идеально, а при этом она еще и напрямую взаимодействует с бессознательным. На случай если не можете забеременеть, или есть проблемы с детишками в плане каких-либо заболеваний! Могу посоветовать одного человека, напишите мне, я Вам отвечу.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 14:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2016, 23:43
Повідомлення: 11
Так иногда обидно бывает - жду-жду, может в этом месяце, но снова м-ные...а так хотелось бы уже маленького пупсика...


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 17:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2016, 12:27
Повідомлення: 9
vbktyfdbrnjhjdf04 писав(ла):
Так иногда обидно бывает - жду-жду, может в этом месяце, но снова м-ные...а так хотелось бы уже маленького пупсика...

А вы не ждите... Купите фикус, поставьте у себя в комнате и конечно же молитвы к Богу. Чем сильнее ждёшь, тем слабее результат. Дайте обет Богу, мол обещаю всю жизнь помогать детскому приюту... Метод действующий.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 14:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
я бы советовала подумать об альтернативном методе, типа ребенок "из пробирки". Почитайте, погуглите. Ребенко генетичсеки будет ваш. Главное, чтоб вы были к этому готовы. Мне подруга рассказывала, что вроде есть и бесплатные квоты на проведение процедуры.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 23:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
maksim писав(ла):
vbktyfdbrnjhjdf04 писав(ла):
Так иногда обидно бывает - жду-жду, может в этом месяце, но снова м-ные...а так хотелось бы уже маленького пупсика...

А вы не ждите... Купите фикус, поставьте у себя в комнате и конечно же молитвы к Богу. Чем сильнее ждёшь, тем слабее результат. Дайте обет Богу, мол обещаю всю жизнь помогать детскому приюту... Метод действующий.


Метод с обещанием интересный. Какие есть примеры?


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 14:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2016, 12:27
Повідомлення: 9
Fibi писав(ла):
Метод с обещанием интересный. Какие есть примеры?

К сожалению не могу назвать имена и фамилии пар у которых это сработало, без их ведома (две пары). Но скажу, что в их семьях растут чудо-малыши. Да и обет Богу давали их жёны в церкви перед иконой Божьей Матери. Только есть одно но, если не выполнять то что пообещал перед иконой, то результат может быть плачевным. Могу сказать, что одна женщина пообещала ухаживать за бездомными собаками (кормить, лечить, устраивать в семьи их. Она сама ветеринар). А вторая - взяла шефство над детским приютом. Помогает чем может. Ездит два раза в год, на Рождество и в день, когда узнала, что забеременела. Вот как-то так. Хотите верьте, хотите нет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 82 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023