Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 сен 2016, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2016, 23:08
Повідомлення: 25
Вместе мы 12 лет, у нас двое детей. Всё это время очень любила мужа, он меня еще больше. Сейчас не знаю, что произошло, но он меня стал сильно раздражать, начались частые ссоры и недовольства с моей стороны. В плане секса тоже желание к нему пропало. Так продолжается уже год, и идет по-нарастающей.. И только с моей стороны негатив, а он это терпит. Я хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения, но ничего с собой поделать не могу. Даже самой от себя противно.. Посоветуйте, кто проходил такой кризис, как вышли из положения? Может это магия?



  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 15:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
обычный семейный кризис, через это рано или поздно проходят все семьи.
оптимальный выход - семейный психолог, идти вдвоем.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 16:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
главное не идите налево! не поможет! а с мужем поговорить нужно... вам не нравится что он терпит, это не по-мужски! для вас он умер как мужчина... себя сложно менять, но нужно... иначе потеряете мужа, я в его положении сейчас....

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 22:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2016, 22:11
Повідомлення: 5
Просто нужно испытать что-то классное вместе, и зажечь опять эту искорку. Пробуйте что-то новое вместе.

_________________
Был как-то с женой в магазине парфюмерии, увидел Блеск для губ, уменьшающий аппетит.
Так он по ходу хлебало склеивает - и все дела, какой уж там аппетит!


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 11:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 11:50
Повідомлення: 7
Звідки: городишка
Нужен новый толчек в отношений и чем быстрее тем лучше!

_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 12:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Согласна с Руно, попробуйте обратиться к психологу, знаю, что это многим парам помогает.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2016, 19:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2016, 19:35
Повідомлення: 12
Любовь - это не только эмоции, которые были когда-то давно. Это отношения во времени, со взлетами и падениями, над которыми надо постоянно работать. Я так понимаю, последний год Вы больше "получали", чем давали (ведь противно...). Попробуйте пересилить себя (если действительно хотите сохранить семью). Постарайтесь пару раз в неделю утром мужу делать горячий (привычный) напиток. Вечером - встретить улыбкой (пусть она поначалу будет "дежурной"). Заставьте себя сделать ему то, что когда-то вам обоим нравилось (не знаю - вместе приготовить еду, или посмотреть фильм, или уборку в конце концов). Чем больше будете вкладывать - тем быстрее разберетесь в себе.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2016, 09:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2016, 11:57
Повідомлення: 11
семейный кризис, бытовуха. найдите увлечения для себя (хобби, спорт), чтобы как-то переключаться и получать эмоции положительные, тогда всё будет выглядеть в ином свете


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2016, 12:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
nastya_ch писав(ла):
семейный кризис, бытовуха. найдите увлечения для себя (хобби, спорт), чтобы как-то переключаться и получать эмоции положительные, тогда всё будет выглядеть в ином свете

Если это будет делаться только с одной стороны, то вряд ли этого будет достаточно, чтобы наладить отношения


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2017, 23:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 фев 2017, 22:59
Повідомлення: 14
Живу с этим год, боюсь . что решать. Жду, пока само все разрешиться



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023