Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 серпень 2016, 09:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
Хранить свои сбережения и важные документы в банковской ячейке - это надежно или нет?
Я понимаю, что от всего не защититься, но все-таки хранить деньги в банковской ячейке надёжнее чем дома, как считаете?
Буду благодарна за любые отзывы о пользовании ячейкой в банке, может быть в разных банках свои нюансы есть.



  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2016, 19:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Учитывая как банки сейчас банкротятся обычно, я думаю надёжнее варианта чем хранить нажитое непосильным трудом дома под подушкой нет.
Не верю банкам и вам не советую!


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2016, 19:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 квітень 2016, 02:51
Повідомлення: 4
Sara, хоть раз сталкивались с банк. ячейками? Банк не имеет юр. права на вещи которые находятся в ячейках и после банкротства их все без проблем забирают, перенося в другой банк


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2016, 11:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Я поинимаю что к деньгам в ячейке банк доступа не имеет. Кроме того не факт что в ячейке деньги - там могут находиться ценные лишь для вас вещи, письма с фото, да все что угодно. Это ценно лишь для вас, а для всех остальных не более чем мусор. Но в случае банкротства и ареста имущества банка неизвестно насколько свободный доступ клиентов будет к их банковским ячейкам.
Одним словом вы как хотите,но у меня нет доверия к банкам и хранить личные ценности в банковской ячейке я не хочу.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2016, 11:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2016, 11:12
Повідомлення: 2
сейф - да покрепче. но это конешно расход. поэтому если только действительно стоит.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023