Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 дек 2015, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
работать на дому иногда бывает выгодно. Искала для подружки работу и нашла ей удаленную на дому оператором кол-центра. Она сидит в декрете, хочет подработать. Будет пробовать уже в ближайшее время начинать работать)



  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2016, 18:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 окт 2015, 20:14
Повідомлення: 3
Я много способов заработка на дому испробовала, сейчас остановилась на бинарных опционах. Отмечу, что для работы на дому нужна сильная мотивация и самоорганизация, дома сложно себя заставить работать, все время что-то отвлекает.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2016, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2016, 17:55
Повідомлення: 1
Согласна с мнением, что для постоянной работы работа на дому не подойдет. Общение конечно необходимо. А для мамочек в декрете (каковой являюсь и я) очень даже!
После долгих поисков я решила попробовать поучаствовать в "пирамиде", вкратце: есть 7 яндекс-кошельков, на каждый из них нужно перевести по 10 рублей, потом удалить первый, сместить остальные и в освободившуюся 7 строку ввести свой. Ну а дальше распространяешь объявления уже со своим кошельком. Меня муж отговаривал, типа лохотрон это все. Но я пока развода никакого не увидела. Занимаюсь этим меньше месяца по 2-3 часа в день, деньги пока конечно небольшие заработала, но тут быстро и не обещают: пирамида должна "разрастись". Если кому интересно, могу скинуть полное описание.


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2016, 16:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2016, 15:30
Повідомлення: 1
Я в декрете. Сейчас беременна вторым ребёнком. Мне очень хотелось работать и я долго искала чем можно дома заняться. Основной минус работы дома попасться на лохотрон оооочень легко. Подруга мне посоветовала писать статьи или отзывы на всяких сайтах. Но цена на русских и украинских сайтах низкая, думала делать переводы, ведь я хорошо знаю английский, но ничего как то не попалось. Нашла я сайт, где студенты (я так думаю американцы или англичане) заказывают себе курсовые и всякие рефераты, и я могу сделать эту роботу за них. Оплата в долларах, что очень радует при нашем курсе. Цена идёт за страницу или задачу, зависит от сложности и срочности заказа. Самая низкая цена это 2,5$ за страничку 275 слов. Выплачивают они после того как на счету накапливается 50$. Плюсы как по сне это цена и возможность самому выбрать тему и работу. Никто вас заставлять писать не будет. Хотите берете работу а нет так нет. Также нету и них минимального количества работ. Хочешь хоть по 5 в день пишешь а хочешь месяцами ничего. Но и минусы имеются. Во-первых знание языка должно быть на уровне, работы должны быть оригинальными. То есть скопировать с википедии не получится. Специфическое оформление работы. Есть пару стилей оформления и их нужно придерживаться, но есть "супорт тим" которые через чат могут тебе помочь, отправить пример этого стиля и тд. Также их можно легко найти в интернете. Также к минусам можно отнести то что у клиентов другой часовой пояс. Иногда для них днём нужно что-то переделать или дописать, иногда ночью и если это срочно то вам как исполнителю этой работы будут звонить и просить сделать вот сейчас. Клиенты они иногда просто чумовые. Но тут есть хорошее НО. Прочитав правила, вы обязаны сделать только то что клиент просил изначально. Был у меня случай, тема работы была Вторая мировая в одной из стран Европы. Я себе писала про Польшу, а клиент оказалось хотел про Францию. Ну и отправил переделать с гневным сообщением. Это уже его вина. Деньги мне заплатили, а клиент сделал новый заказ, который ему тоже написала я и получила двойной оклад)))
Также робота ответственная, я трачу от 10 минут до часа на написание одной странички. Но мне нравится, тут и общение и тренировка языка. Кому интересно обращайтесь)))


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 12:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2016, 12:11
Повідомлення: 2
Зображення :? я только закончила институт, и с работой очень тяжело, без опыта работы никто не хочет брать :? поэтому подыскиваю работу на дому, но пока ничего интересного и толкового не нашла. Поразмещала резюме на наших сайта типа работа.юа и ворк.юа
Жду, может что то толковое получиться


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 03:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 16:50
Повідомлення: 44
ищу для мамы работу на дому но не связанную с компьютером что -нибудь типа корреспонденции или сборки бус кто подскажет? может у кого есть опыт?


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2016, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 15:16
Повідомлення: 1
Предлагаю работу на дому!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Работа легкая справится с ней и
каждый желающий. Возраст от 16 лет.
Никаких расходов. свободный график
работы. Хороший доход несколько раз
на месяц. Это может быть как основная
и дополнительная работа так.как не нужны
особые знания . Работа на дому, по
компьютером.
Зарплата от 2000
грн не напрягаясь, главное
желание.


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2016, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2016, 15:19
Повідомлення: 1
Ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта.
Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т.д. Все покажем и обучим. Выплаты мгновенно по запросу. Оплата 30000 руб.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2016, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2016, 00:11
Повідомлення: 7
Я должна работать в декрете - не привыкла просить деньги на свои нужди. Но работаю удаленно, я закончила курсы тестинга ПО у нас в городе, там мне дали базу знаний и старт моей работы, особо не перегружаюсь и иногда зарабатываю больше чем муж ;) но ему об етом знать не нужно


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2016, 17:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 фев 2016, 00:25
Повідомлення: 9
Златка000 писав(ла):
Я должна работать в декрете - не привыкла просить деньги на свои нужди. Но работаю удаленно, я закончила курсы тестинга ПО у нас в городе, там мне дали базу знаний и старт моей работы, особо не перегружаюсь и иногда зарабатываю больше чем муж ;) но ему об етом знать не нужно


Зтатка000, полностью с вами согласна, что сидеть в декрете и нечего не делать это же с ума можно сойти. Я сама нашла работу на дому, вакансии самые разные, иногда делаю дизайн баннеров, логотипов, шапки сайтов и тд. на биржах фриланса хорошо заказывают. Но больше мне нравится работать на сервисе выполнения онлайн заданий - плюс в такой работе, что ты общаешься с людьми, делишься и узнаешь полезную информацию, да еще при этом и денюжку получаешь, причем, если потрудиться неплохую.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023