Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2016, 14:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2016, 22:21
Повідомлення: 11
не занимаюсь таким. у каждого человека должно быть личное пространство
если нет доверия, это уже другой вопрос



  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2016, 10:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 10:26
Повідомлення: 15
читаю


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2016, 22:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2016, 09:45
Повідомлення: 10
Видимо перестала доверять. Поймала на вранье и опустилась и до такого уровня. И знаете - интуиция не подводит.


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2016, 23:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 сен 2016, 23:00
Повідомлення: 24
Нет, такое не интересно.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2016, 21:10
Повідомлення: 16
У меня к сожалению такой шеф-у него жена,уже вторая,у обоих по дочке от него!На второй он женат около 3 лет,дочке полтора года,жена красавица!Но он за неделю ей изменяет не меньше чем с 7-10 девушками.женщинами!!!!То в машине,то в Бартоломео,то еще и лично часто у них на квартирах.За свои слова отвечаю,100% уверен!Да и еще и хвастается,передо мной,и своими друзьями о своих подвигах!Когдла я его спрашиваю,как ты так можешь так вот поступать-он говорит.что и женщины такие же самые-легкодоступные,постоянно все время хотят секса,и им все время хочется новых мужиков!Уж сколько он извините за выражение,но это его слова-перетрахал разных девушек,женщин-это точно чуть ли меньше.чем треть города не меньше.если за неделю от 7 до 10 девушек.а то и больше!!!И хотя у него кольцо на руке,оно их больше заводит.типа женщины считают переспать с замужним,значит чужим,занятым мужиком-это значит круто.Он дома бывает редко,с утра до вечера в основном в разьездах.этим и пользуется.Они у него даже в контактах есть,с фотографиями даже,и почти все подписаны как клиенты магазина,куда он доставляет заказы,а некоторые зашифрованы мужскими именами!Так что вот такой хитрый гад!Да и женщины.как я посмотрю,почти все в нашем городе очень и очень доступны!Недавно.произошел случай,мне очень нравилась одна девушка,но я это от нее скрывал,так вот она тоже ему понравилась,и он ее меньше чем за неделю,трахнул в машине-что для меня было тяжелейшим ударом.Хотя.как она ему рассказывала,что она никогда не изменяла,своим мужчинам,с кем жила в прошлом,но она с ним переспала в машине возле Бартоломео,среди бела дня!!!Так что вот такие вот у нас женщины,и чувствуется.что сейчас наверное все такие!!!!Так что-читайте,читайте и еще раз читайте переписки своих мужчин и проверяйте по возможности даже контакты.А те мужчины которые прочитают это сообщение-тоже проверяйте контакты.номера,смс-ки своих жен,ибо изменяющих очень и очень много!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2016, 22:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2016, 21:07
Повідомлення: 23
Когда есть взаимное доверие - проверять переписки, контакты, историю браузера своего мч нет смысла


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2016, 15:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Вадик 78 писав(ла):
У меня к сожалению такой шеф-у него жена,уже вторая,у обоих по дочке от него!На второй он женат около 3 лет,дочке полтора года,жена красавица!Но он за неделю ей изменяет не меньше чем с 7-10 девушками.женщинами!!!!То в машине,то в Бартоломео,то еще и лично часто у них на квартирах.За свои слова отвечаю,100% уверен!Да и еще и хвастается,передо мной,и своими друзьями о своих подвигах!Когдла я его спрашиваю,как ты так можешь так вот поступать-он говорит.что и женщины такие же самые-легкодоступные,постоянно все время хотят секса,и им все время хочется новых мужиков!Уж сколько он извините за выражение,но это его слова-перетрахал разных девушек,женщин-это точно чуть ли меньше.чем треть города не меньше.если за неделю от 7 до 10 девушек.а то и больше!!!И хотя у него кольцо на руке,оно их больше заводит.типа женщины считают переспать с замужним,значит чужим,занятым мужиком-это значит круто.Он дома бывает редко,с утра до вечера в основном в разьездах.этим и пользуется.Они у него даже в контактах есть,с фотографиями даже,и почти все подписаны как клиенты магазина,куда он доставляет заказы,а некоторые зашифрованы мужскими именами!Так что вот такой хитрый гад!Да и женщины.как я посмотрю,почти все в нашем городе очень и очень доступны!Недавно.произошел случай,мне очень нравилась одна девушка,но я это от нее скрывал,так вот она тоже ему понравилась,и он ее меньше чем за неделю,трахнул в машине-что для меня было тяжелейшим ударом.Хотя.как она ему рассказывала,что она никогда не изменяла,своим мужчинам,с кем жила в прошлом,но она с ним переспала в машине возле Бартоломео,среди бела дня!!!Так что вот такие вот у нас женщины,и чувствуется.что сейчас наверное все такие!!!!Так что-читайте,читайте и еще раз читайте переписки своих мужчин и проверяйте по возможности даже контакты.А те мужчины которые прочитают это сообщение-тоже проверяйте контакты.номера,смс-ки своих жен,ибо изменяющих очень и очень много!!!

подобное притягивает подобное.
бляди-мужчины притягиваются к блядям-женщинам и наоборот. да, блядство процветает у обоих полов, было, есть и будет. но это не означает, что бляди все подряд, не надо чесать всех под одну гребенку. есть в этом мире не только бляди, но они к блядям не тянутся.

хвастаться своей личной жизнью может только законченный дебил. на то она и личная, чтобы быть личной, а не выноситься на обсуждение общества. у кого все в порядке с личной жизнью, тот о ней скромно молчит. хвастаются как раз те, у кого большие проблемы в этом плане. я бы меньше слушала хвастунов, мнение их партнерш о них очень часто довольно печальное.

в чем смысл таких проверок переписки? если захочет - всегда найдет время, место и способ. если не захочет - не будет этого делать даже при наличии такой возможности. тут надо просто понимать с кем ты живешь. и вовремя уходить, если человек не тот.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2016, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 сен 2016, 11:47
Повідомлення: 6
Когда есть взаимное доверие - проверять переписки, контакты, историю браузера своего мч нет смысла

это точно


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2016, 19:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 сен 2016, 19:14
Повідомлення: 28
Когда то лет в 15 да, сейчас поняла что лучше нос не совать))) в любом случае это будет лучше для себя...


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2016, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 10:33
Повідомлення: 22
Да, лучше нос не совать. И без этого недоброжелателей всегда найдется сунуть нос в чужую жизнь.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 281 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023