Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 сен 2016, 21:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 22:04
Повідомлення: 99
Курсы разговорного английского ESL. Кто на них ходил и какие у вас отзывы?



  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2016, 18:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 18:09
Повідомлення: 1
Лучше занимайтесь индивидуально. Я занималась с репетитором онлайн, результат меня очень порадовал.
Очень советую, уровень стал значительно выше)


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 сен 2016, 22:16
Повідомлення: 10
Американский центр на Комсомольской неплохой


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2018, 02:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2018, 02:43
Повідомлення: 1
Я несколько раз пробовала индивидуально, но это реально скучно + преподаватель только грамматике учит :( Посоветуйте курсы чтоб занятия были в группе и разговорного побольше :?:


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2018, 11:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2018, 11:13
Повідомлення: 1
Добрый день всем. Я сам долго для себя искал клуб и посетил не мало форумов и вот что я выбрал из нескольких вариантов которые я рассматривал http://openworld.dp.ua/.
Что мне здесь понравилось: подход, забота, правила и конечно же преподаватели которые любят свою работу. Вообщем всем советую и хорошего изучения


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2018, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2017, 08:21
Повідомлення: 3
Я нашла вот эти курсы nobel-english.com
заниююсь уже три месяца, есть ряд огромных плюсов. До этого училась в школе Солового - очень здорово там укладывают грамматику в голову, но от механического заучивания фраз так и не начала сободно говорить. После этого была школа Пулина - там харизма дамы была супер, пока она в декрет не ушла. Поэтому, выбирая следующую школу, у меня были такие критерии:

1. я хочу преодолеть языковой барьер и полноценно заговорить
2. я хочу чтобы уроки были интересными для меня ( этот день сурка с темой путешествий, еды, погоды уже поддостал)
3. я хочу эффективно использовать свое время и деньги и получить прогноз когда я достигну поставленной цели

Поэтому когда мне подвернулся онлайн формат обучения в Нобель инглиш, мне преподавателя предложили ВЫБРАТЬ (такого не было нигде ранее), мне расписали программу обучения и согласовали со мной разговорные тематики, чтобы мне наверняка было интересно, в общем на старте такой подход очень подкупил

Далее попался адекватный преподаватель Павел, с которым мы говорим на английском 70% времени, а его тактичность в исправлении ошибок как раз и помогает преодолеть языковой барьер и не бояться говорить. В общем рекомендую всем, кто хочет именно заговорить на английском


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2018, 19:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2018, 18:09
Повідомлення: 15
Посоветуйте преподавателя, интересуют индивидуальные занятия.


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2018, 01:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2018, 02:39
Повідомлення: 1
Я учу английский всю жизнь, можно сказать, так что опыт большой)) Сначала учила с репетитором, все нравилось, но было недостаточно разговорного. Решила пойти на курсы, с подругой пошли в Гринфорест https://greenforest.com.ua, там группы были человек по 15, при чем все разного возраста - я училась в универе, но со мной учились и школьники класса 8го и женщины лет 35-40. Оплачивать нужно было сразу за весь семестр. Я оплатила, но походила только месяц, может чуть больше, потом бросила. Мне никто ни разу не позвонил и не спросил где я, почему не хожу(( Это было пару лет назад, может у ребят все изменилось, но осадочек остался на всю жизнь.
Потом через год решила возобновить, пошла в Инглишхаус https://englishouse.com.ua. В инглишхаус дела обстоят по-лучше и с группами (человек 7 вроде было) и с вниманием, если пропустил - звонят. Был очень слабенький преподаватель - девочка маленькая такая, не уверенная. По-моему, возраст - не проблема, но если уровень знаний преподавателя слабее чем у учеников - это катастрофа.
Отучилась курс в инглишхаусе и перешла в Опен Ворлд http://openworld.dp.ua. Пока довольна, потому что группы небольшие и преподаватель толковый, плюс много разговариваем, вижу что разговорный уровень очень вырос, так что смело могу рекомендовать.


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2018, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2018, 16:41
Повідомлення: 52
Я проходила курсы подготовки к IELTS в Green Forest. Но за те, деньги сколько стоит полный курс обужения - 16 занятий, они того не стоят. Лучше просмотреть видео в интернете по подготовке к этому экзамену. Принцип тот-же, только деньги збережете.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2018, 14:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 14:06
Повідомлення: 13
Лучше школы Пулина нет ничего:) в свое время сама ходила, ребенка тоже отдала к ним. Грамматику там объясняют понянтее всего. Плюс разговорные навыки.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023