Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 червень 2015, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2015, 21:46
Повідомлення: 2
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Мы с мужем уже 2 года не можем забеременеть. Сейчас обследуюсь у Медведева, деньги любит сразу видно :( :( За приемы каждый раз отвалить приходится не мало... Прошли все обследования, мазки, гормоны, УЗИ, проходимость труб, спермограмму... вроде левая труба слегка не проходима, но и это он озвучил неуверенно... И предложил операцию, не дешево конечно (мягко сказано) и то нет гарантии что забеременею... Все анализы в порядке вот только щитовидка какой-то показатель дала. Но меня она никогда не беспокоила, и симптомов нет. Ну неужели щитовидная железа может влиять на беременность? Денег на все потрачено очень много! :( :( :( Направил к профессуру эндокринологу, и опять УЗИ это понятно, и лист анализов.... :shock: :shock: :shock: Мне уже 31 время идет, а вразумительного еще никто ничего не сказал. Может у кого-то та же проблема, подскажите к кому идти??? Спасибо! (у мужа от первого брака двое мальчиков)



  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 22:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 22:14
Повідомлення: 2
Девочки, кто слышал о профессионализме гинеколога из Мечникова Невструевой Татьяне Игоревне, отзывы о ней?
Напишите, очень надо


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2015, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2014, 15:53
Повідомлення: 5
Не теряйте надежды. Медицинский центр Нео Скин имеет лучшее современное оборудование (если не в Украине, то в области точно). Врачи толковые, внимательные и терпеливые. В одном месте можно пройти полное обследование и получить консультацию. Многим помогли. И по деньгам не так уж и дорого.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2016, 10:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2016, 18:21
Повідомлення: 11
Мне тоже нужен толковый эндокринолог


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2016, 16:31
Повідомлення: 2
Я давно наблюдаюсь у Моруновой Елены Владимировны. Раньше она работала в девятке, а сейчас принимает в частной клинике на Островского. Рекомендую очень толковый врач.


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2016, 09:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2016, 09:51
Повідомлення: 3
Добрый день, может кто-то слышал отзывы о Ткаченко Наталье Артемовне? это эндокринолог.


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 12:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Mary_ писав(ла):
Добрый день, может кто-то слышал отзывы о Ткаченко Наталье Артемовне? это эндокринолог.

По поводу Натальи Артёмовны могу сказать, что специалист она высочайшего класса! Разбирается очень тщательно в вашей проблеме, всегда ищет причины заболевания, смотрит на работу и проблемы организма в целом. Могу также сказать, что она всегда назначает много анализов для чёткой постановки диагноза и установления первопричины заболевания. Я очень довольна этим доктором и могу смело её рекомендовать.


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 12:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
vorogeja писав(ла):
Мне тоже нужен толковый эндокринолог

Ткаченко Наталья Артемовна.


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2017, 00:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 мар 2017, 12:49
Повідомлення: 17
Кто знает хорошего специалиста. У меня поликистоз яичников.


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2017, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2017, 19:51
Повідомлення: 10
Ломазова Татьяна Яковлевна



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023