Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 червень 2015, 18:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2015, 18:35
Повідомлення: 9
Я тоже балдею от цветов и вазончиков разных. Дома у меня очень много различных орхидей, так как безумно мне они нравятся. Также есть денежное дерево с большими листьями, но пока это не очень сказывается на моем материальном состоянии)) Вот теперь загорелась себе заказать в интернет магазине Амариллис, очень красиво выглядит на картинке. У кого то такой имеется?
Зображення



  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2015, 20:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 червень 2015, 19:49
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, на орхидее частично засох цветонос, прочитала в интернете, что нужно его обрезать до первого "живого" отросточка, а он теперь весь усох( остались только листочки, даже новые растут. Как то возможно реанимировать цветок?


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2015, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2015, 20:14
Повідомлення: 11
Вот моя красавица-бегония цветет и радует глаз.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2015, 20:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 липень 2015, 23:18
Повідомлення: 6
AnytkaP писав(ла):
Подскажите пожалуйста, на орхидее частично засох цветонос, прочитала в интернете, что нужно его обрезать до первого "живого" отросточка, а он теперь весь усох( остались только листочки, даже новые растут. Как то возможно реанимировать цветок?

Не переживайте, с растениями все в порядке, просто сейчас очень жарко, вот цветонос и усох. Когда разница между дневными и ночными температурами станет больше, т.е. ночи будут гораздо холоднее дней, выбросит ваша красотка новый цветонос, будет цвести еще лучше. Мои обычно цветут начиная с ноября и по апрель...


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 16:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 13:22
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
AnytkaP писав(ла):
Подскажите пожалуйста, на орхидее частично засох цветонос, прочитала в интернете, что нужно его обрезать до первого "живого" отросточка, а он теперь весь усох( остались только листочки, даже новые растут. Как то возможно реанимировать цветок?


Если начнет желтеть - обрежьте. Не бойтесь, это нормально, он отцветает, чтоб зацвести вновь)))) главное - чтоб корни не гнилые были (не заливайте) и листики хорошие. Остальное - подтянется)

_________________
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 16:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 13:22
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Знакомьтесь!
Петуния

Зображення

Фаленопсис по имени Игорь))))

Зображення

и кротон - моя гордость :roll:

Зображення

_________________
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2016, 13:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2016, 04:23
Повідомлення: 16
красота
в моей комнате я только кактусы дежу.они с глазкамии один молочай,а остальные растения на кухне,а вот которые цветут у на снету меня аллергия0.а вот у бабушки их очень много,разноцветных


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2016, 23:43
Повідомлення: 11
Мне нравятся кактусы-тем, что можно мало поливать, часто забываю о цветах, наверное ленивая за ними ухаживать, цветы надо очень любить...


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 18:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2016, 15:31
Повідомлення: 25
Расскажите секрет цветущих фиалок!!!!! Беда какая то, внимательно поливала, чтобы земля не была пересушенной или слишком влажной. Купила даже удобрение, все равно не цветет на окне! Я обиделась на них и грущу, не поливаю(


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 16:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2016, 16:00
Повідомлення: 22
Манстера не прихотлива и стильно смотрится.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023