Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 травень 2015, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Капсулка писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
Девочки, а кого-то есть сухая кожа с шелушениями и прыщиками, или у всех жирная? Какими средствами пользуетесь чтоб увлажнить очень сухую кожу?

аевит, рыбий жир - кожа будет как у младенца по....

Знаю за дрожжи,что от них улучшается кожа,а вот за рыбий жир..интересно



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2015, 10:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 19
Я лично предпочитаю использовать для своего тела гигиенические средства, начиная от мыла и заканчивая гелем. Антисептические препараты представляют собой вещества, которые препятствуют процессам воспаления и заражения на поврежденных участках кожи, а также создают защитный шар на коже от вирусных заболеваний. Совершенно невозможно жить в абсолютно стерильных условиях. Микробы, вирусы, инфекции окружают нас везде, где бы мы не находились - на улице, дома. У каждого человека кожа по-разному реагирует на косметику, шампуни и т.д.
Вот недавно себе купила лосьон "Цитерал". Кожа стала выглядеть намного лучше после применения этого лосьона. Рекомендую!


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2015, 10:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Девульки,а не проще сходить к косметологу и он приведет ваше личико в отличное состояние))


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2015, 11:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
masya писав(ла):
Девульки,а не проще сходить к косметологу и он приведет ваше личико в отличное состояние))



И при этом еще и посоветует правильную косметику для вашей кожи)


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2015, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Nissi писав(ла):
masya писав(ла):
Девульки,а не проще сходить к косметологу и он приведет ваше личико в отличное состояние))



И при этом еще и посоветует правильную косметику для вашей кожи)

И все...проблема будет решена за короткие сроки и качественно!))


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2016, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2016, 16:00
Повідомлення: 1
Я согласен с Владой, что средств по уходу за кожей универсальных нет и для каждого типа кожи подбирается свой. Однако, если вам необходим хороший регенерирующий крем для удаления пост акн, герпесов и лечения гнойных ран и всего прочего то вам подойдет польский регенерационный крем Диабетеген.
Правда его в аптеках не купишь, но можно найти его через интернет. Лично я им пользовался и мне очень помог. Может поможет и Вам :-)


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2016, 21:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 липень 2016, 09:17
Повідомлення: 19
DBRow писав(ла):
Я согласен с Владой, что средств по уходу за кожей универсальных нет и для каждого типа кожи подбирается свой. Однако, если вам необходим хороший регенерирующий крем для удаления пост акн, герпесов и лечения гнойных ран и всего прочего то вам подойдет польский регенерационный крем Диабетеген.
Правда его в аптеках не купишь, но можно найти его через интернет. Лично я им пользовался и мне очень помог. Может поможет и Вам :-)

Без консультации косметолога не советовала бы. А ещё лучше к дерматологу!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2016, 12:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2015, 12:21
Повідомлення: 20
Мне помогла натуральная косметика.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2016, 00:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2016, 01:01
Повідомлення: 12
carla5 писав(ла):
Без консультации косметолога не советовала бы. А ещё лучше к дерматологу!!!

Это точно. С кожей шутить нельзя. Сначала вам покажется, что это просто сыпь, а потом, спустя время, могут поставить страшный диагноз. У меня так начала кровить родинка, я решила, что ничего серьезного, протерла перекисью и пошла спать. Потом она все кровила и кровила, я начала нервничать, сходила на дерматоскопию в Оксфорд Медикал. По итогам делали операцию, удалили родинку. Хорошо хоть, что не рак. :o :(


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2016, 17:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2016, 17:04
Повідомлення: 4
Просто начать правильно питаться. Убрать жирный пищу из рациона



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023