Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 сен 2016, 19:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2016, 18:25
Повідомлення: 7
Я тоже за "тестовый режим".))



  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 13:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 сен 2016, 22:16
Повідомлення: 10
ну да, вариант))))))))


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Сначала лучше пожить некоторое время совместно в гражданском браке - многие иллюзии улетучатся, а возможно, наоборот, человек откроется с новой, хорошей, стороны.

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2016, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2016, 10:12
Повідомлення: 2
Ой девчонки. Тут лучше не спешить со свадьбой. Надо пару годиков проверить человека, убедиться в нем... с пылу жару оно редко когда приводит к чему то хорошему. Я вот поспешила - развелась в итоге.


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2016, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2016, 17:04
Повідомлення: 4
Чем больше пробный срок тем меньше вероятность выйти замуж))


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2016, 06:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Alisa Y писав(ла):
Чем больше пробный срок тем меньше вероятность выйти замуж))

объясните хоть кто нибудь.
зачем надо выйти замуж? что это дает?
да сих пор не понимаю.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2016, 11:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Как вариант, можно запланировать свадьбу и пожить вместе во время подготовительного периода... Вы ведь всеравно жениться будете не на следующий день после возвращения парня ))


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 12:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2016, 23:43
Повідомлення: 11
Мы с мужем до свадьбы жили вместе полгода, я, конечно, очень волновалась, но спасибо Богу, поженились - уже в браке 8 месяцев живем... Пожить до брака можно, но главное не затягивать долго -нельзя больше полугода, потом парень может уже и передумать...а это факт, мне один знакомый на работе так посоветовал - совет мужчины, по его опыту...


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2016, 12:27
Повідомлення: 9
Я как мужчина, могу сказать одно, "гражданский брак" не всегда заканчивается свадьбой, вернее в большинстве случаев приводит к расставанию. Ведь, милые дамы, посудите сами, зачем мужчине узаконивать отношения с женщиной с которой он прожил как минимум год?! Сама свадьба с этой женщиной ему уже не интересна, так как он уже познал её и в горе, и в радости. Да и если бы провели реальную статистику заключённых браков после гражданского, то многие молодые девушки задумались бы. Среди моих знакомых друзей, только один гражданский брак закончился свадьбой. Ито, она настояла, а потом через год они развелись.
Поэтому своей дочери, я не позволю жить гражданский браком, ну в крайнем случае только после подачи заявления в ЗАГС.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2016, 15:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
maksim писав(ла):
Я как мужчина, могу сказать одно, "гражданский брак" не всегда заканчивается свадьбой, вернее в большинстве случаев приводит к расставанию. Ведь, милые дамы, посудите сами, зачем мужчине узаконивать отношения с женщиной с которой он прожил как минимум год?! Сама свадьба с этой женщиной ему уже не интересна, так как он уже познал её и в горе, и в радости. Да и если бы провели реальную статистику заключённых браков после гражданского, то многие молодые девушки задумались бы. Среди моих знакомых друзей, только один гражданский брак закончился свадьбой. Ито, она настояла, а потом через год они развелись.
Поэтому своей дочери, я не позволю жить гражданский браком, ну в крайнем случае только после подачи заявления в ЗАГС.

гражданский брак - это брак, заключенный по гражданскому кодексу, то есть в ЗАГСЕ. совместная жизнь - это просто совместная жизнь, она может как в браке, так и без брака.

скажите мне, с точки зрения мужчины. зачем вообще нужно оформление брака? и кому это нужно? зачем свадьбы, ЗАГСы? зачем вся эта мишура?

мне кажется все проще. если ты хочешь жить с человеком - ты с ним живешь. не хочешь - уходишь. ни к чему вмешивать государство в отношения.
я своей дочери не буду советовать заключать брак, ей это не нужно.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023