Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 мар 2016, 10:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2016, 09:57
Повідомлення: 1
Я часто заказываю из интернета, сейчас покупаю Klee, меня вполне устраивает



  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2016, 22:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2016, 22:03
Повідомлення: 26
Звідки: Днепропетровск
А я Burti покупаю в Эпицентре, когда-то давно знакомый его продавал (менеджеров в дистре) работал, реально немецкий порошек, в Германии он в категории средних цен.


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2016, 18:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2016, 22:03
Повідомлення: 26
Звідки: Днепропетровск
Burti немецкий уже лет 5 в Эпицентре покупаю, штрих-код 40, реально германия, ни вонят ни разу. Да, дороже галы в 2 раза, девушка одобряет ))


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 14:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2016, 13:41
Повідомлення: 14
Жена стирает жидким Ариелем. Все чисто и приятно пахнет.


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2016, 05:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2016, 05:14
Повідомлення: 1
Bandera писав(ла):
Burti немецкий уже лет 5 в Эпицентре покупаю, штрих-код 40, реально германия, ни вонят ни разу. Да, дороже галы в 2 раза, девушка одобряет ))

Я тоже немецкий беру. По чем вы покупаете? Меня подруга подсадила на гель для стирки Passion Gold Professional. Теперь только им и пользуюсь. Ой, как вспомню эти жуткие белые пятна от порошка на темных вещах, просто кошмар. Сейчас таких проблем слава богу нету. Вещи ребенка тоже им стираю, он гипоаллергенный. В общем я давно перестала пользоваться порошками, перешла на гель. И вам советую


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2016, 09:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2016, 15:36
Повідомлення: 9
Мы немецкими порошками стираем (экспериментируем с марками). А сильные загрязнения выводим специальным стиральным мылом. Очень классно отстирывает.)


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 18:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2016, 15:31
Повідомлення: 25
Sara писав(ла):
Очень и очень НЕ советую порошок "Лотос-М" - отвратительный стиральный порошок! Повелась на низкую цену и в итоге выбросила купленную мной пачку стирального порошка. Только распечатала чуть не поперхнулась от резкого запаха, сразу начала чихать,но 1 стирку совершила - что до стирки, что после чистота вещей примерно одинаковая, приятного чистого аромата у вещей нет.
Если брать из дешевых стиральных порошков, то могу посоветовать "Savex" или "Gala" - по цене они примерно одинаковые, но от запаха стирального порошка удушья никакого нет и вещи после стирки пахнут приятной свежестью.


Может вы слишком резко и много вдохнули порошка?) Покупала Лотос М, ничего меня не смущало, по мне так очень прилично. Тем более когда нет лишнего запаха даже лучше, покупаю кондишку по своему вкусу. Хотя нижнее белье по возможности люблю стирать хозяйственным мылом, странная прихоть, наверное...


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2016, 11:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2016, 11:56
Повідомлення: 1
Раніше користувалась Амвеєм. Але останнім часом він став занадто дорогим. В цьому році перейшла на українського виробника Деламарк. Порошки та гелі Royal Powder. Рекомендую. Безфосфатний, концентрований, не має зайвих запахів, не викликає подразнень ша шкірі малюка (сину 1 рік і 7 місяців). Купую в спеціалізованому магазині ecopowder.com.ua
Користуюсь як порошком, так і гелем. Купувала гель для курточок, щоб не залишались плями від порошку. Але, коли закінчився гель, а прати треба, випрала порошком. Відіправ гарно, ніяких плям та розводів не залишив.
Для підсилення прання у них є кисневий відбілювач, який також можна використовувати для дитячих речей.
Доставляють за день на відділення Нової пошти.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2016, 18:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 лис 2016, 16:56
Повідомлення: 13
Абсолютно все стираем Ушастым нянем


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2016, 10:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2016, 10:39
Повідомлення: 1
Для детского белья использую порошки и гели Royal Powder от Деламарк
Они экологичные и без запахов.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023