Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 окт 2016, 03:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 окт 2016, 03:32
Повідомлення: 2
Я без работы не могу. Приятно иметь свою денежку.



  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2016, 22:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 окт 2016, 16:34
Повідомлення: 22
Как по мне, плюсы просто очевидны. Доп заработок, не деградируешь, не зависишь от воли мужа. Минусы...меньше времени на быт. Но работа на дому тем и хороша, что можно управлять своим временем. У меня знакомая закончила курсы Космо-Трейд, обучение шугарингу, сахарная депиляция. Теперь сама составляет свой график работы. Ей мама с малышом помогает. Планирует после декрета не выходить на работу, говорит и так не плохо выходит по заработку.


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2016, 23:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 червень 2015, 01:06
Повідомлення: 21
Я уже много лет ищу работу на дому. Но пока не нашла. Часто попадаю на мошенников и всяких с орифлейма, ейвон и фаберлик. Эти три фирмы засорили все доски поиска работы, пудрят людям мозг и не более того


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2016, 23:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2015, 00:10
Повідомлення: 17
Девочки, а как вы научились работать в интернете? Этому где-то обучают? Просто у меня допустим нет опыта, а везде нужен он, как и в любой работе. Если хочешь достойно зарабатывать


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2016, 00:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 лис 2015, 10:58
Повідомлення: 25
Как по мне так в работе на дому, сплошные плюсы, ни каких минусов:
1.Ты находишься дома.
2. Экономия на вещах и проезде.
3. Работаешь столько сколько хочется и когда захочется.
4. Зарплата не меньше той, что бы ты зарабатывал официально на предприятии.
5. Тебе не нужны больничные. И еще много много плюсов. Я люблю свою работу, отдаюсь ей полностью.

Зарабатываю достойно, иногда даже больше мужа. Как по мне, больше ничего для счастья не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2016, 15:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
ириска11 писав(ла):
Девочки, а как вы научились работать в интернете? Этому где-то обучают? Просто у меня допустим нет опыта, а везде нужен он, как и в любой работе. Если хочешь достойно зарабатывать

Смотря чем Вы хотели бы заниматься. Я делаю чертежи на заказ через биржу Автор24. По деньгам получается очень неплохо. Также там можно заниматься написанием дипломов, курсовых, эссе, рефератов и т.д. Если Вас заинтересовало, расскажу подробней.


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2016, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2016, 19:14
Повідомлення: 23
Я тоже сейчас в декрете и ищу работу на дому. Искала а Обьявлениях в основном аэвон и орифлейм. Хочу попробовать открыть интернет магазин. Хотя я в налоговой с чпшниками работала для меня б лучше б было вести бухгалтерию. Если кому надо обращайтесь


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2016, 16:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2015, 16:20
Повідомлення: 12
Работа на дому за компьютером выгодней в разы, чем в реале. У нас в городе в реальном секторе, к примеру, зарабатывают в пределах 6-8 т. руб. Если 10-15, то это уже очень хорошая зарплата считается. Но такое редко где можно найти. Проезд очень дорогой! Обанкротишься только на оплате за транспорт. В интернете если хорошо поискать, то всегда можно найти работу на дому, и заработок будет куда выше, чем на работе рядом с домом. Я недавно начала работать в Postamatic - работа связана с написанием постов. Сразу начала зарабатывать живые деньги, причём нормальные, хоть не имею ещё навыков. Там поначалу сложновато, но у них есть неоценимое преимущество - бесплатное обучение.


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2016, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2016, 17:07
Повідомлення: 1
Преджлагаю проект в котором зарабатываю 4 месяц, времени хватает и на ребенка и на общение, личностный рост. В марте 2017 состоится поездка в Севастополь за счет компании,где будет семинар и аниматоры для деток.
P.S Заработок не связан с косметикой. Восновном работают мамы в деккрете,подробности в ЛС. Работа в реферальной програме это привлечение людей в компанию,юизнес или на сайт. Я зарабатываю таким образом 30 тысяч рублей в месяц, можно больше.


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2016, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 дек 2016, 22:55
Повідомлення: 15
Я работаю а дому вебмоделью. Заработок нормальный, приходится общаться с людьми, которые нуждаются в общении. Я человек разносторонний и имею образование психолога, поэтому эта работа мне подходит.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023