Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 29 дек 2015, 19:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 дек 2015, 17:36
Повідомлення: 17
Мой ребенок такие подарки не воспринимает. Часто оставляет их там, где и подарили.



  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2016, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2016, 14:40
Повідомлення: 4
Сладкий мусс писав(ла):
На прошлой неделе были на ДР сына друзей, мальчишке 5 лет исполнялось. Тоже долго думали на счет подарка, его родители нам очень намекали на счет денег, но нам эта идея не понравилась - купят ребенку что-то нужное, практичное, то что и так должны купить. Пусть у малыша хоть раз в году будет день с настоящими подарками. Купили ему конструктор Eitech в виде грузовика, на 120 деталей, хоть порадовали мальчишку.


абсолютно согласна! я вот тоже недавно была на дне рождении племянника и подарила ему конструктор и в добавок заказала mult magic - мультик с участием ребенка!) малый канешна был в восторге!


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2016, 15:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2016, 12:44
Повідомлення: 3
:roll: я тоже считаю, что лучше подарить подарок чем деньги, конечно вам лучше известно, что нужно вашим детям, но вот моему сыну деньги дарить нельзя...Но я решила ему купить компьютерный стол - полезная и нужная вещь. Но главное он доволен!)


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2016, 17:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 01:41
Повідомлення: 9
деньги можно давать за какую-то выполненую им работу, чтобы привыкал зарабатывать. А в качестве подарка это не очень хорошо.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2016, 09:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2016, 12:03
Повідомлення: 4
А мне нравится такая идея. До 20 часов конечно очень долго, часиков до 17-18 вполне. Если эта услуга будет стоить в районе 5-6 тыс. Платную школу вы за такие деньги не найдете


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2016, 19:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2016, 19:35
Повідомлення: 12
Категорически против подарков-денег. Считаю это, с одной стороны, неуважением к ребенку (лень даже было подумать на предмет подарка), развращением (ребенок должен понять ценность денег, а не то, что это фантики, которые можно поменять на интересные штуки) и неуважением к родителям (можно было поинтересоваться у них, в чем у ребенка есть потребность или чем увлекается, в конце концов позвонить из магазина и согласовать покупку).


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2016, 18:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 дек 2016, 18:08
Повідомлення: 1
Деньги подарили старшему на прошлый новый год. Вроде бы доволен, но это старший... Младшему лучше конфеты, шоколадки и т.д В этом году муж собирается в Харькове накупить сладостей нашим детям плюс детям своего брата. Получается хорошая группа из деток, они многодетные. Муж предлагает накупить всяких конфеток, мармеладок и т.д



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023