Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 сен 2016, 15:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2016, 15:11
Повідомлення: 10
Отвар с крапивы помогает хорошо!



  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2016, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 16:50
Повідомлення: 1
Здравствуйте! Посоветую вам не шампунь, а более эффективное средство!
URTINOL - это тонизирующее ампульное средство с экстрактом крапивы против повышенной жирности кожи головы и себореи.
Ампульное средство, решающее все проблемы, связанные с жирной кожей головы. Экстракт крапивы – это природный кладезь полезных компонентов: витаминов, солей минералов и пр. Он содержит витамины С, К, В, гликозид уртицин, дубильные и белковые вещества, соли железа, кальция, муравьиную и аскорбиновую кислоту, каротиноиды, хлорофилл, ситостерин, гистамин, виолаксантин и воск. Сумма действующих веществ нормализует воднолипидный обмен и обладает противовоспалительными свойствами, улучшает процессы регенерации. Таким образом, препарат максимально благоприятно воздействует на кожный покров головы, обладая противовоспалительными, дезинфицирующими и регенерирующими свойствами. Препарат очищает жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти. Снимает напряжение и зуд. Является хорошим профилактическим средством при себорейном выпадении волос.


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2016, 17:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 16:41
Повідомлення: 9
У меня та же проблема. Я сейчас для себя подобрала из фаберлик серия эксперт 3Д объем и шампунь и бальзам, нуи для укладки спрей. И объем появляется и жирность не так быстро вылазит.


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2016, 12:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2016, 12:39
Повідомлення: 8
Я сейчас пользуюсь шампунями из Эко лавки. Очень хорошие, без лаурил сульфата, то что нужно


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 00:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Вряд ли кто-то может подсказать вам хороший шампунь. Ведь у каждого свой тип волос, кожи. К тому же за натуральными волосами одни процедуры ухода, за крашеными другие. Но помню одну очень хорошую домашнюю масочку, как раз для жирных волос. Мне она очень подходила. Берете 1 яйцо, столовую ложку коньяка, столовую ложку мёда и столовую ложку репейного масла. Все это тщательно перемешиваем, втираем в кожу головы, надеваем пакет и укутываем голову полотенцем. Через 30 минут нужно хорошенько промыть голову шампунем. Очень тщательно, чтобы полностью смыть маску. Лично мне это простое народное средство очень помогло.

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2016, 20:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 19:56
Повідомлення: 12
Нужно каждому подбирать индивидуально


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 13:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2016, 12:37
Повідомлення: 13
Я мажу волосы кремом сульсеной раз в 2 недели.
Волосы меньше жирнеют + нет перхоти.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 17:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2016, 16:17
Повідомлення: 12
САмый лучший - это систем 4! дорого, но оно того стоит


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 12:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2016, 23:11
Повідомлення: 7
Сейчас продается пантин прови Легкая версия.Отличный шампунь для жирных волос!


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 14:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 14:20
Повідомлення: 14
МарияЯ писав(ла):
У меня та же проблема. Я сейчас для себя подобрала из фаберлик серия эксперт 3Д объем и шампунь и бальзам, нуи для укладки спрей. И объем появляется и жирность не так быстро вылазит.

а мне он не подошел( мне помогает мытье головы утром, тога волосы меньше жирнеют.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023