Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 травень 2016, 22:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2016, 22:43
Повідомлення: 5
Как вы думаете,Во сколько лет нужно обзаводиться детьми?И сколько планируете детей Вы?

Я считаю, что нужно рожать рано, чтобы до 30 лет родить столько, сколько хочешь.Самой мне удалось родить уже за 30 и это не очень хорошо. У меня растут две девчонки и я не хочу. чтобы они затягивали с рождением детей.



  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 14:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
думаю, что главное не раньше 20-22, гулять еще хочется, а тут на руках маленький человечек


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 13:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Я тоже восхищаюсь людьми, которые идут на усыновление и к приемным детям относятся, как к родным! Слышала много историй, о том, что бездетных семьях, после усыновления малыша со временем появлялся и свой, хотя врачи в один голос утверждали, что это не возможно...


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2016, 17:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2016, 23:30
Повідомлення: 10
Материнство это великое счастье... По моему мнению,чужих детей не бывает. Но в тоже время усыновление это большая ответственность.


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2017, 10:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 мар 2017, 16:52
Повідомлення: 18
А я считаю что конечно стоит взять ребенка, ведь жить вообще без детей очень грустно... А я еще я слышала о том , что у многих после усыновления рождается свой ребенок, хотя до того сколько не старались не выходило...


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2017, 11:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2017, 07:51
Повідомлення: 11
Родить собственного, не менее большая ответственность, чем приёмный ребёнок. Учитывая, что вы замужем, решение, насчёт ребёнка, должны принимать совместно,и должны уважать его мнение, даже если он не согласен. Не опускайте руки, Бог не даёт нам непосильных испытаний.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2018, 20:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2018, 19:47
Повідомлення: 12
После очередного выкидыша , задумалась об приемном ребёнке. Очень сильно хочется малыша, и да, чужих детей не бывает.


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2018, 21:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2018, 20:53
Повідомлення: 2
Прежде чем усыновить чужого ребенка, неизвестно кем сделаного и как выношенного, продумайте ВСЁ!!!!
Пробуйте зачать с помощью "берёзки", "бабок-дедок", ЭКО, соседа))). Понимаю, что ЭКО стоит денег, но надо поднатужится, собрать и попробовать. Свой ребенок всегда лучше. Уж, если совсем никак, проверьте себя готовы ли вы воспитывать чужого ребенка. Для начала помогите сестре с племяшкой. Заберите поняньчить хотя бы на пару дней. Нет сеструхи, помогите знакомой матери-одиночке. Посидите с ее малышом, пока она пойдет на полдня оформит субсидию.. и т.д. Знайте одно: брошенный ребенок АПРИОРИ не может быть нормальным. Нормальные родители детей не бросают! или у них есть нормальные родственники, которые не дадут ребенку попасть в детдом. Тема болезненная, но я хоть знаю что говорю, владею ситуацией. Но знайте ещё одно: сейчас очень тяжело усыновить ребенка, причин много. Нет более-менее здоровых детей. Вы с больным младенцем будете возится? А ваш муж....???


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2018, 13:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
veresk98 писав(ла):
Прежде чем усыновить чужого ребенка, неизвестно кем сделаного и как выношенного, продумайте ВСЁ!!!!
Пробуйте зачать с помощью "берёзки", "бабок-дедок", ЭКО, соседа))). Понимаю, что ЭКО стоит денег, но надо поднатужится, собрать и попробовать. Свой ребенок всегда лучше. Уж, если совсем никак, проверьте себя готовы ли вы воспитывать чужого ребенка. Для начала помогите сестре с племяшкой. Заберите поняньчить хотя бы на пару дней. Нет сеструхи, помогите знакомой матери-одиночке. Посидите с ее малышом, пока она пойдет на полдня оформит субсидию.. и т.д. Знайте одно: брошенный ребенок АПРИОРИ не может быть нормальным. Нормальные родители детей не бросают! или у них есть нормальные родственники, которые не дадут ребенку попасть в детдом. Тема болезненная, но я хоть знаю что говорю, владею ситуацией. Но знайте ещё одно: сейчас очень тяжело усыновить ребенка, причин много. Нет более-менее здоровых детей. Вы с больным младенцем будете возится? А ваш муж....???

Извините, но полный бред вы написали!!!!!! "Брошенный ребенок АПРИОРИ не может быть нормальным" - ну-ну. Сколько негодяев, подлецов, подонков и убийц вырастают
в семьях, которые принято считать хорошими. И сколько прекрасных, добрых людей, заботливых мам вырастают из тех, кого усыновили. Правды ради надо сказать, что ребенка лучше брать совсем маленького, грудного или хотя бы лет до 3-х - так проблем меньше будет и адаптация пройдет успешней. И конечно лучше, чтобы ребенок не знал, что его усыновили.

А Ваш комментарий, извините, ярко говорит именно о Ваших душевных качествах, а не о тех, кого бросили.

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2018, 10:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 лис 2018, 10:27
Повідомлення: 11
Конечно,не каждый сможет полюбить чужого ребенка как своего...Но..Если нет своих детей и не будет...Я бы тогда тоже усыновила или удочерила хотя бы одного ребенка. У подруги не может быть детей,так как нет самого главного органа (матки),она удочерила девочку. Взяла 1,5 годовалую,сейчас ей почти 9 и она невероятно похожа на свою приемную бабушку)) Я больше склоняюсь к тому,что чужих детей не бывает.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023