Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 сен 2016, 11:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2016, 11:18
Повідомлення: 3
У меня кум лечился у доктора Бирец, его туда какие-то знакомые направили(сарафанное радио), результат был! Потом он к нему с другом ездил, тоже вылечили, сейчас от крения избавился! Там главнок привести к доктору того,кто пьет,а доктор уже ему мозги вправляет! И если после кодировки возникают мысли выпить,то нужно с доктором созвониться,он поможет, побеседует,выявит корень проблемы, почему такое желание появилось. Как доктор и как человек он шикарный! Принимает на Набережной Победы, 100. телефон 067-567-66-06,вроде не менялся, еще городской 788-36-82, Виктор Афанасьевич.



  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2016, 15:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 12:15
Повідомлення: 40
Я кодувала чоловіка в місті Одеса там є реабілітаційний центр Путь к Творцу в нас там його батьки мешкають і підтримка нам була від них в нас двое маленьких дітей, бабуся дуже сильно помогла. Чоловік був на лікуванні 3 місяця, ми його навідували, підтримували, він з кожним днем змінювався. Лікування проходило по методу психологічних спілкувань, молитв, праці. Нашій сімьї центр дуже допоміг, чоловік не вживає вже майже рік, почав дітьми цікавитись, а не пляжкою


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2016, 12:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2016, 12:10
Повідомлення: 1
Доброго всем дня. Налиюсь на то что кто-то из вас меня услышит и поможет найти больницу где смогут вылечить от алкоголизма.


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2016, 19:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2016, 19:03
Повідомлення: 1
Прочитала форум, решила тоже отписаться .
Меня вылечили в клинике Гиллера от алкоголизма. От меня ушел муж и я "от горя" запила, серьезно очень запила. Сама я не заметила во что это переросло.
Я стала буйной и кидалась на всех кто мне с пьяну не понравится. Как то моя мама записала мои выходки на видео и показала когда я протрезвела. Сказать что я была в шоке , ничего не сказать . А ведь мне все это время казалось что "я же не так много пью, я же не алкашка " . В общем после того как я увидела себя со стороны, я поняла куда качусь и светлое будущее мне не светит. Раньше одна мысль о лечении меня пугала, думала увезут меня в реабилитационный центр и закроют месяца эдак на два! В клинике Гиллера я прошла амбулаторное лечение и очень благодарна за то что меня вернули к нормальной жизни


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2016, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2016, 16:02
Повідомлення: 1
Я лечился в клинике профессора Гиллера 2-3 часа, потом мне дали препараты , которые я принимал уже дома, при нормальном и обычном образе жизни, также находился под наблюдением психотерапевтов. Профессор Гиллер Разработал особый подход в лечение, и нашел те вещества, которые вызывают страдания и потребность пить. Мне был важен факт, что лечение в клинике проходит совершенно иначе, чем везде.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2016, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2016, 22:24
Повідомлення: 1
Мне когда то оказали незаменимую помощь в клинике Гиллера. Я пытался расить сам, но ничего не помогало, тогда приятель посоветовал эту клинику, лечение там научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность, а главное сотни уже вылечившихся , счастливых людей и я один из них.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2016, 22:39
Повідомлення: 1
Я всегда росла в семье , где пил отец, он очень рано умер и я всегда дико боялась влияния алкоголя на мою будущую семью, но вот я вышла замуж и спустя недолгое время начал пить муж (как рок какой-то :cry: :() Я решила бороться и гасить это пока еще не поздно уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю, в общем спасибо врачам, я благодаря им закрыла тему алкоголя в моей семье!


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2016, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 дек 2016, 22:30
Повідомлення: 1
У нас в семье когда-то начала пить бабушка, сначала по-тихоньку, скрывала от нас, а потом все чаще, больше и не скрывая, подружка какие-то Ее начали ходить, они ночами сидели , песни пели, спать детям не давали, тогда мы решили пресекать это. Подружкам запретили ходить, а бабушку повели в клинику Гиллера, чтобы ей хоть так помогли, там лечение эффективное, есть множество тому подтверждений. Слава богу хоть так помогли ей!


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 21:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2016, 21:12
Повідомлення: 1
Балаболочка писав(ла):
Мы деда нашего к бабкам да знахаркам возили. Одна травами лечила, другая заговорами, третья и тем и другим вместе взятым, а результат один - некоторое время держится и снова срывается. Дед долго пил, так и помер не излечившись.
Это я не к тому написала чтобы у всех руки опустились и на алкоголизм близкого человека глаза закрыть и будь что будет, нет, я к тому описала нашу ситуацию чтобы к лечению более ответственно подходить, а не верить сказкам что какая-то бабушка двумя заклинаниями всё вылечит, такого не бывает!


Поддерживаю. В лучшем случае не поможет, в худшем, как меня, откачивать в реанимации будут. Напоила меня одна 10 лет назад. До сих пор помню. Все в наших головах! Я и кодировалась и вшивалась. Но только бюлагодаря реабилитации в Одесских Ступенях -Реабилитационный центр: http://stupeni.org/ вычухалась. Там реабилитацию прошла и вот уже 10 лет и месяц не пью. Так что прежде чем обращаться к всякого рода непроверенным бабушкам - подумайте 100 раз. А то, что алкоголизм, как наркоманию и и громанию только психологической реабилитацией лечить нужно - даю 100% В Одессе Ахмеров Александр Юрьевич, так к нему пол Одессы, включая мамочек зависимых детей ходит. Я была в этом году на 25 летии центра - просто суппер. Сколько спасенных жизней. Хотите реально выздоравливать, не занимайтесь ерундой с кодированиями временными и бабками всякими. Отправляйтесь на реабилитацию - самый эффективный и экономный вариант. На себе лично проверила. Не знаю, какие центры есть здесь в Днепре, но знаю точно, что в Ступени едут не только со всей Украины, но и из-за рубежа. Желаю всем здравомыслия!


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2017, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2017, 22:05
Повідомлення: 1
Определенно, алкоголизм - удел слабых! Это отвратительная зависимость, которую необходимо лечить! В теме уже писали про клинику Гиллера в Москве, я полностью поддерживаю хорошие отзывы о ней! Врачи этой клиники помогают даже самым безнадежным алкоголикам. Что важно, лечение происходит амбулаторно, т.e не нужно ложиться в больницу и нет необходимости навещать каждый день больного. У нас прогресс был виден уже после первого сеанса под капельницей. Доктора выписали таблетки, которые нужно пить по расписанию, а саму клинику нужно посещать периодически, для встречи с психологом.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 125 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023