Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 сен 2016, 11:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
и я вспомнил:) 15 лет назад было. На работе сидели в разных кабинетах. Все знали, что я увлекаюсь рок музыкой. Подходит девушка и спрашивает, не ли у меня записей Крематория? Я удивился, что такая молодая особь слушает такую музыку:) Договорились вечером встретиться и что я принесу диски. Вечером гуляли, много говорили. Потом на следующий день встретились. На третьем свидании уже целовались:) Почувствовал в ней родственную душу:) Влюбились. И через месяц уже жили вместе. Через год сын родился. Потом дочь. Вот. 15 лет вместе.
Что хочу сказать. Сближают интересы. И не обязательно мужчина должен первый подойти. Нравится человек, подойдите к нему со своим интересом или попросите оказать помощь в какой-то мелкой услуге. А дальше уже как вы сойдетесь от Вас зависит. Может это и не ваше. Пробуйте!
Не прискачет принц на белом коне.

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!



  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2016, 21:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2016, 22:43
Повідомлення: 10
Звідки: Воронеж
Меня обычно друзья знакомили всегда) А вообще сейчас проще всего, наверное, через интернет знакомиться.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2016, 21:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 окт 2016, 21:29
Повідомлення: 11
А я со своей второй половинкой познакомилась на днепропетровской набережной и самое интересное в этом то что познакомились мы не тогда когда я там гуляла с подружками сотни раз и каждая из нас была не против завести новое знакомство. Когда мы так гуляли то знакомства с парнями были конечно же, но лично для меня они ничего серьёзного в жизни моей не предвещали - так, встретились, пообщались и ничего большего. А в этом случае я не ехала на набережную гулять - я приехала встретиться с подругой чтобы передать ей ключи от комнаты в общежитии, они гуляли там компанией, а я ждала когда они подойдут ко мне и скромно стояла на набережной в районе моста на Монастырский остров. Но первым подошёл он - мой будущий муж и моя судьба, он там просто прогуливался со своей собакой.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2016, 21:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
А я не умею просто брать и знакомиться с незнакомыми людьми на улице. Не тот тип характера наверное. Просто это не мое и у меня это не получается

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 16:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2016, 16:00
Повідомлення: 22
DneproMan писав(ла):
А я не умею просто брать и знакомиться с незнакомыми людьми на улице. Не тот тип характера наверное. Просто это не мое и у меня это не получается

на тренинг нужно


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 15:55
Повідомлення: 25
Жизнь такая штука... 1)кто ищет-тот всегда найдет, а где-это уже как судьба распорядится. И в интернете тоже можно, почему бы м нет. как минимум вы узнаете то, что не узнаете при первой встрече.))


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2016, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2016, 16:02
Повідомлення: 13
Можно найти в интернете, в контакте


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2016, 16:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 дек 2016, 16:32
Повідомлення: 23
в кафе или на улице на прогулке))


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2017, 10:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 фев 2017, 18:39
Повідомлення: 6
В онлайн игре я нашла свою вторую половинку


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 23:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 фев 2017, 18:48
Повідомлення: 25
В интернете, случайно)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023