Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 мар 2016, 03:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 10:04
Повідомлення: 52
почитала я и стало мне худо....и так доча от меня ни на шаг не отходит, что же будет когда я её в детский сад приведу? даже страшно подумать



  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 03:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Natkalka писав(ла):
почитала я и стало мне худо....и так доча от меня ни на шаг не отходит, что же будет когда я её в детский сад приведу? даже страшно подумать


Не накручивайте себя, все будет хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2016, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2016, 07:26
Повідомлення: 4
Я со старшей спала вместе до 3х месяцев стабильно, потом то кроватка, то со мной. Так постепенно и отвыкла.
Сейчас родилась младшая, я вообще не могу её от себя отпустить))
Кстати, в той статье написано, что надо аккуратно с большой грудью - факт. Носик в большой груди теряется просто)))


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2016, 15:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2016, 22:58
Повідомлення: 9
нам уже 3,5 года спит с нами....надеюсь по тихоньку отселить на свою кровать


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 10:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2016, 11:35
Повідомлення: 8
happy mama писав(ла):
Как приучить ребенка спать без мамы?

Моему сыну 1,2 из за того что муж часто в командировках ребенок практически с рождения спит со мной. Сейчас дошло до того, что даже иногда выйти попить воды невозможно, да и вообще я плохо спать начала из за этого. Подскажите как можно научить ребенка спать самого?


сейчас столько семинаров и тренингов в интернете) мы по одному и научились, правда сначала малыш наш изъявил желание кровать новую, а потом уж давайте пробовать. Мы долго выбирали что бы ему удобно было и по нравилось спать (так сказать заинтересовать как же круто когда своя кроватка и удобно как самому), прикупили удобную сам показал на модель - ну и понеслось, сначала спал отдельно часа два, потом 3-4, потом всю ночь)


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2016, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 сен 2014, 17:08
Повідомлення: 12
блин, такая актуальная тема. для себя вот пытаемся решить. нам в августе 2 года будет. спит с нами малышня. сейчас мы в крыму. планирую вернуться домой и положить спать ее в кроватку, присыпать скорее всего со мной ,а потом перекладывать, ну а там, как привыкнет...присыпать в кроватке, хотя плохо верится, что она на это пойдет, 2 года проспав с нами. придется перекладывать, полагаю, ну посмотрим.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 12:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2016, 11:09
Повідомлення: 39
Звідки: Украина
Сын с нам проспал до 2 х лет. Потом свекровь забрала его в свою комнату( мы вместе жили) , положила в отдельную кроватку и всё. Проблема исчезла.Потом перевели ребёнка в его комнату, только нужно было сидеть с нм пока заснёт, ножку гладить))


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2016, 23:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
А мы переодически спим вместе, алая может пол ночи спать в своей кровати а потом к нам прийти) мы уже привыкли))


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2016, 12:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2016, 10:08
Повідомлення: 14
А мы как-то изначально решили, что сын с нами спать не будет. Конечно, когда он болеет или вдруг мерзнет, я его забираю к нам, но стараюсь не сильно усердствовать, потому что знаю примеры, когда ребенок с мамой спит и в более старшем возрасте. Он в какой-то момент начал злоупотреблять и просыпался ночью, если его в кровать клали, но я укладываю с нами, жду пока заснет и перекладываю. Так и приучаемся


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2016, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2016, 17:40
Повідомлення: 6
мы со старшей спим вместе, а вот как родится младшая, то тогда и переучу спать отдельно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023