Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 травень 2016, 19:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2015, 23:51
Повідомлення: 10
Arbell писав(ла):
При деле должны быть все. А вот распределение обязанностей - это другой разговор.

согласен на все 100%



  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2016, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2016, 21:39
Повідомлення: 11
Женщина должна работать, хотя бы чтоб у мужчины на колготки и на мелочь всякую не просить


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 16:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2016, 17:04
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Shalashaska писав(ла):
Я пошла работать, потому что дома стало скучно и все давило. Сейчас ситуация обратная)) Раньше хваталась и как-то развивалась то тут, то там, а сейчас сон - самое любое дело.

От і в мене сестра коли була в декреті то казала що тільки малим займатись скучно і що є трошки часу вільного, то я знайшов їй віддалений підробіток і тепер займається рекламою коли є вільний час


  Профіль  
 
Додано: 06 липень 2016, 10:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2016, 21:09
Повідомлення: 19
По большому счету никто ничего никому не должен, как мужчина так и женщина, просто работать на сегодняшний день это необходимость если есть семья. Обе стороны нужны вносить свой вклад в бюджет семьи, если есть такая возможность. Для женщин которые в декрете есть разные способы подработки, вот как эти, но если и не подрабатывать то то что она делает по дому такая же работа как муж зарабатывает деньги.


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2016, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 липень 2016, 00:14
Повідомлення: 7
смотря на какой работе. Если это работа, которая убивает здоровье и силы, то зачем она вообще? А если работа приносит удовольствие, то почему бы и нет?


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 09:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2016, 03:04
Повідомлення: 12
Работать над собой и своим самообразованием - да


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2016, 10:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2016, 14:43
Повідомлення: 10
Работать нужно, но если работа не мешает твоим близким. А то получается, что люди только работают, а дома спят. На общение с родными времени нет, знаю многих это устраивает!!! Только зачем потом жаловаться, муж не помнит праздников, дети забыли. Многие вспоминают об этом, а уже не нужно никому твое участие. Так было у меня: мама работала, должность у нее престижная, а воспитывать и разговаривать со мной она начала, когда я ушла жить к своему парню. Я пообещала себе, что такого у моих детей не будет. Дома сидела в декрете столько, сколько нужно было для ребенка. А с мамой я почти не общаюсь, хотя и знаю, что по другому не будет, но очень хочется почувствовать тепло отношений родителей. Каждый делает свой выбор: никогда не осуждаю тех, кто занимается домом и детьми. А те, кто работает не всегда понимают этого.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2017, 16:24
Повідомлення: 10
Работать и иметь свое дело (увлечение, хобби, которое приносит заработок) женщине нужно всегда


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2017, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2017, 16:10
Повідомлення: 1
Я бы не смогла без работы) Ну а таим зависит от семьи и от мужчины - может ли он обеспечивать семью


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2017, 12:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 фев 2017, 12:27
Повідомлення: 11
Тема прямо завела!!! Мнения разделились... очень понравилось высказывание:

Женщина должна работать. Дома. По дому. За домом. Ухаживать за детьми и мужем.
А функция мужчины зарабатывать на себя, жену, детей, на дом и отдых семьи, образование детей и пр., пр.

очень даже согласна, мужа поддерживать тоже работа и детей поднимать. А вот что бы эта поддержка была качественной нужно посещать курсы саморазвития а потом применять новые навыки в семье, делится с мужем и вести детей за собой. Тогда и будет женщина самодостаточной и реализованной и желанной.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023