Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 окт 2012, 12:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2012, 11:31
Повідомлення: 8
Салон на левом берегу кто-нибудь знает хороший по наращиванию ногтей?



  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2012, 17:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
В личку отправила телефон хорошего мастера по наращиванию ногтей. Зовут Светлана, работает на ж.м.Клочко-6.
Адрес салона вы лучше у неё по телефону уточните, я почти год уже у неё не была, за этот период многое могло поменяться.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2012, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2012, 12:27
Повідомлення: 17
Я наращивала ногти и уже более полутора лет делаю ногти на Калиновой в Студии Красоты "Карамель". Мне очень нравиться. Там работает девочка Капранова Рая, то что она мне вырисовывает на ногтях всех приводит в восторг и меня в первую очередь. Она мастер своего дела! Да и вообще все девочки там замечательные. Я там и стрижку себе делаю и косметолога посещаю. Все очень хорошо, качественно, а главное - доступно. Если кого-то заинтересует, могу написать номер телефона студии.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2012, 17:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Кристина писав(ла):
Если кого-то заинтересует, могу написать номер телефона студии
Напишите конечно и сели можно то точный адрес студии или хотя бы ориентир какой-то. Я о том что и где находится на Калиновой знаю только примерно, т.к. бываю там только проездом, а хороший мастер по маникюру интересен, так что выложите координаты салона "Карамель", буду благодарна.
И еще важный вопрос - какие там цены? Сколько там в среднем стоят услуги и наращивание ногтей в частности?


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2012, 14:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2012, 12:27
Повідомлення: 17
Влада, студия красоты "Карамель" находится почти на перекрестке ул.Калиновая и пр.Правды. Адрес ул.Калиновая 14, 2 этаж (это здание администрации рынка). Наращивание стоит 150-200 грн., в зависимости от дизайна (френч, стилет, аквариум). Телефон 767-36-09. Девочку, которая делает мне ногти, зовут Рая. Звоните, узнавайте. Мне очень нравиться как там делают, там все девочки очень хорошие)))


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2013, 11:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2013, 11:03
Повідомлення: 1
Добрый день, маникюр наращивание ногтей, педикюр , гель-лак, -все это уход за собой и надо регулярно его обновлять. Я считаю что качественный маникюр не может стоить дешево, но и космические цены салонов тоже не выход. Приглашаю к себе.
Заходите на мой сайт, тут подробно сможете ознакомиться с услугами и ценами.
Мой сайт: http://nailjulia.com.ua
Звоните: 0638416989


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2013, 23:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 липень 2013, 19:22
Повідомлення: 9
Нравится салон Zebra - в самом центре расположен (в Grand Plaza). Очень хороший уровень.
Сайт: http://salonzebra.com.ua

_________________
Делаю покупки в магазине Малинка (malinka.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2013, 20:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2013, 20:29
Повідомлення: 1
Всем привет! Я уже несколько лет, не могу найти для себя нормальный салон. Все боюсь заразиться какой-нибудь гадостью. Но недавно "припекло", совершенно не было времени и я доверилась мастеру маникюра в Еве (которая возле Джексона, напротив репортера).
Сказать, что я была удивлена - просто не сказать ничего. Они стерилизуют инструмент, в каком-то специальном стерилизующем шкафу, где все это добро (инструмент мастера) нагревается до 250 градусов. А сам маникюр стоил 35 грн, и это в 2013 году!!!
Еще и сделали аккуратно. Короче говоря, я и сама себе не верю, что мне все так понравилось:)
Конечно и минусы есть, но они незначительны)
Визитка гласит, что их номер: 063-66-16-204
Надеюсь, я кому-то помогла)))

Хорошего вам маникюра и добра :P


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2013, 19:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2013, 19:08
Повідомлення: 10
Милые дамы предлагаю Вам наращивание ногтей гелями премиум класса.
Вот моя тема: наращивание ногтей и ресниц в Днепропетровске


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2014, 23:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2013, 22:40
Повідомлення: 14
Доброго времени суток) Могу поделиться контактами хорошего мастера маникюра. Кому нужно - пишите.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 30 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023