Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 05 серпень 2016, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 16:29
Повідомлення: 9
Привет коллеги.
Тема бодрит... Чего там отзывать :shock: Вбирайте сразу меня :D
Если интересно дайте знать в ЛС

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2016, 12:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 серпень 2016, 17:56
Повідомлення: 23
Хороший тамада - залог веселой и позитивной свадьбы


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2016, 12:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 серпень 2016, 17:56
Повідомлення: 23
нужно тщательно выбирать тамаду


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2016, 17:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2016, 16:29
Повідомлення: 9
Эх. Кто бы спорил. Я нет! :D


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 21:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 мар 2017, 21:00
Повідомлення: 9
одна из главных составляющих хорошего праздника - это тамада на свадьбе. В большинстве случаев настроение гостей и атмосфера вечера полностью зависит от тамады и музыкантов. Нам вот с тамадой и музыкантами повезло, мы обращались в агентство. Сценарий Наталья Козарь разрабатывала нам индивидуально, согласовывала со мной каждую мелочь. Музыканты составили "плей-лист", согласно нашим пожеланиям. Я как раз этого и хотела, надоело на свадьбах слушать Сердючку и прочее. В целом банкет прошел отлично)))Все разъезжались домой в отличном настроении, несмотря на усталость)


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2017, 16:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 12:00
Повідомлення: 11
Дорогие мои девочки, очень тщательно выбирайте тамаду.
у меня с этим был горький опыт. Я изначально думала что тамада это малость и искала себе что-то дешевенькое и без лишнего пафоса....ох, если б в тот момент мне кто-то объяснил на сколько это важно..... Это уже потом я поняла что реально профессионал своего дела интересуется не только конкурсами а еще и полной инфой о близких и родственниках, вплоть до фото свадебного платья, что б все было выдержанно, и если европейский стиль свадьбы, что б не было танца цыганочки. Конечно моим гостям все понравилось, но это только из-за того что у меня много молодежи и все между собой знакомы были, ребята сами устроили такие конкурсы, закачаешься. А тамада моя, в прямом смысле этого слова, курила за углов. Я не преувеличиваю. :)))
Обращайте внимание на реквизит - у хорошего тамады он обязан быть. Своей весь реквизит я покупала самостоятельно, в итоге она мне все мелочи отдала, кроме масок резиновых, мне прсто в тот момент было не до того что б пересматривать реквизит. :))
Ладно, каждому свое, земля круглая, не от хорошей жизни человек воровством занимается, да и по мелочам таким. :)
После своей свадьбы я была на свадьбе у родственницы, вот они нанимали парня из КВН, такой плотненький и низкого роста.
Вот он конечно зажег, минус в том что гости плохо знали друг-друга, т.к. молодожены из разных городов. Но тамада подобрал такие конкурсы что б все себя комфортно чувствовали. Очень динамичный парень, шутки и конкурсы современные. Так что, мой Вам совет, тамада - один из главных фрагментов хорошей свадьбы. :))))


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2018, 16:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 мар 2018, 16:02
Повідомлення: 2
Найти их можно на сервисах, подобных этому. Где он должен доступно рассказать о себе и желательно представить кусочек своего выступления. Ориентироваться можно только на отзывы. Ну, и конечно же, перед непосредственным праздником, нужно с ведущим лично встретиться. Без этого никак.


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2018, 13:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2018, 13:56
Повідомлення: 13
Девушки, у кого есть номер хорошей тамады?


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2018, 08:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 травень 2018, 23:52
Повідомлення: 11
Были на свадьбе с ведущим Чабаненко Василием. Понравилось, хорошо не принуждённо, хорошие конкурсы)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023