Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 сен 2011, 07:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 06:07
Повідомлення: 72
Это единая тем для сбора всех положительных отзывов о докторах, которые принимают роды в нашем регионе. Если вы родили здорового ребёнка в этом есть несомненно и заслуга врача, который принимал у вас роды, сделайте и вы ему доброе дело - напишите здесь хороший отзыв о нём и многие беременные женщины благодаря вашим рекомендациям возможно остановят свой выбор именно на этом специалисте.
Для удобства просмотра предлагаю писать в начале сообщения ФИО (фамилию имя отчество) доктора, затем в каком роддоме он принимает роды, а после этого собственно сам позитивный отзыв о враче.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com



  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2011, 20:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Гура Татьяна Николаевна
Роддом медико-санитарной части №6 (56 МСЧ)

Знает свое дело на "5+". Отличный врач, профессионал в своем деле. Она очень компетентна, внимательна, но строгая.
Всем советую, особенно тем, у которых предвидятся не легкие роды или у кого-то есть какие-либо проблемы со стороны гинекологии.
Совет: если вы воспользуетесь ее услугами, то что бы она не говорила - слушайте и сразу исполняйте, не задавайте ей лишних вопросов и не переспрашивайте без надобности. И все будет у вас хорошо. Она спец в своем деле.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2011, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Нещерет Е. Н
Роддом на Ленина

Отличный врач просто заботливый человек! Всем рекомендую! Отлично приняла роды, и после родов тоже уделяла много внимания! В процессе родов она была мне как мама, я слушалась её во всём и полностью ей доверилась, поэтому думаю и роды прошли у меня без каких-нибудь осложнений. Можете смело рожать у этого акушера.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2011, 08:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Анедченко Людмила Владимировна
Роддом городской больницы №2

Это специалист который работает и руководит акушерским отделением уже не первый год и готова к самым трудным моментам и осложнениям во время родов. Если договоритесь заранее и простимулируете финансово (я 2500 грн. ей отдала) то за роды можете вообще не переживать, этот акушер с опытом и ребёнка вы у неё родите здорового!
Но хочу предупредить что она может показаться вам несколько грубоватой, хотя в трудной ситуации всегда утешит и успокоит.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2011, 15:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2011, 00:52
Повідомлення: 4
Подумываем мы обзавестись лялькой, вот только вопрос - где вести беременность и рожать? Подскажите хороший роддом, чтобы один врач и вел тебя и роды принимал, и сколько это удовольствие в среднем стоит?


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2011, 18:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Галич Светлана Александровна
Роддом 56 МСЧ

Галич является заведующей всей женской консультации и насколько я знаю то сама она беременность редко ведёт, ну только за исключением тяжёлых случаев или предварительной с ней договорённости. Я договаривалась с ней сначала о наблюдении меня при беременности, а потом и за сами роды. Осталась ОЧЕНЬ довольной своим выбором - это хороший специалист.
Беременность протекала под её наблюдением, были некоторые проблемы (отслоение), легла в стационар при больнице и регулярно ходила к ней на осмотр и консультацию. Отслойка ушла через 3 недели, потом и на роды решила заказать именно её. Роды у меня были первые и схватки очень болезненные, она постоянно была рядом, подсказывала. Хотя саму "философию родов" мы с ней неоднократно прорабатывали уже начиная с седьмого месяца беременности.
Схватки были долгими, а вот сами роды Галич приняла очень быстро, малыш здоровый, я довольна. Поэтому если хотите наблюдаться при беременности у одного врача и чтобы этот же доктор и роды у вас принимал то можете обратиться к Галич С.А.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2012, 17:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Подскажите пожалуйста хорошего врача в роддоме №2, это тот что на Космической, хотела бы рожать именно там, но неоднократно слышала что этот роддом сейчас закрыли. Если он всё-таки функционирует сейчас или начнёт работать в ближайшее время то будем там дитя рожать. А также интересует хороший доктор в 9 роддоме, понимаю что другой конец города, но если с Космической не получиться то мы пока на 9-ку ориентируемся с мужем, у мужа почему-то именно к этому роддому душа лежит, хотя и находиться он от нас далеко.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2012, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 19:22
Повідомлення: 20
Филис писав(ла):
хотела бы рожать именно на Космической, но неоднократно слышала что этот роддом сейчас закрыли.

Роддом на Космической работает, ситуацию с этим роддомом описала в теме роддом на Космической. По-поводу хорошего врача на роды могу посоветовать специалиста Кочиева Светлана Григорьевна она хороший врач и человек сам по себе достаточно приятный. И дам совет - если будете рожать у неё не паникуйте и полностью прислушивайтесь ко всему что она говорит. В спокойной ситуации она и пошутить может, а в экстренной прикрикнуть для неё не проблема, но за результат родов можете не переживать - это специалист с достаточным опытом и родите вы у неё без проблем.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2012, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2012, 17:23
Повідомлення: 15
САФРОНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
роддом №1
Хороший специалист, очень внимательная к женщинам, всегда приедет если договорились) Очень ею довольна!


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2012, 22:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
MarinaM писав(ла):
САФРОНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
роддом №1
В теме отзывы о 1-ом роддоме вы писали что только собираетесь рожать на Ленина, т.е. лично у вас роды Сафронова еще не принимала. Откуда такая уверенность что она специалист хороший? Рекомендации знакомых или может второго ребенка вынашиваете и первого рожали у неё?
Я о Сафроновой Т.С. с 1-го роддома слышала что она внимательна и обходительна только с теми роженицами кто с ней договаривается предварительно, а у остальных роды может очень грубо принимать. Не в плане того что действия грубые и резкие, а в плане того что кто рожает у неё бесплатно могут во время родом много чего в свой адрес выслушать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023