Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2016, 06:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
Покупаю одежду всегда в разных местах, иногда иду в Караван, если надо еще и в продуктовом закупиться, самый любимый ТЦ - Мост. Бывает, что в Интернете что-нибудь заказываю, так, по настроению. Недавно увлекалась совместными покупками, есть одна группа ВК, там хорошие, ответственные девчата и сбор небольшой, кому надо - могу поделиться секретной инфой и дать ссылку.) Последняя покупка таким способом - курточка с http://meelan.com.ua/zhenskie-kurtki-bolshih-razmerov/#anchor, мало того, что всего за 600 грн, так еще и не бабского вида, как это обычно бывает с одеждой больших размеров.)

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2016, 13:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 дек 2015, 00:48
Повідомлення: 23
Я считаю, что не стоит гнаться за брендами и нужно покупать просто качественную одежду! Поэтому в основном все мои вещи от ТМ "MODUS". Кстати, если у них заказывать одежду оптом, то можно получить хорошую скидку, поэтому мы с подругами часто устраиваем у них СП.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2016, 13:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 дек 2016, 14:09
Повідомлення: 3
Звідки: Barbados
Я не люблю заказывать в интернете одежду, чаще всего покупаю ее на рынке или в магазине. Мне надо померить


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2016, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2016, 16:06
Повідомлення: 1
Девченки привет! А мне вот очень нравится сайт Milan Shop. Там очень много хороших вещей,аксессуаров,сумочки.Также там бывают распродажи и самое главное что цены там разумные и заказ приходит быстро.Всем советую.


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2016, 17:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Похвастаюсь новым платьем к праздникам https://yourtrends.com.ua/plate-navysand-40181 одену его на корпоратив, а потом в новогоднюю ночь. Еще вот такое хотела, но два как-то много.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 21:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2015, 23:16
Повідомлення: 16
Звідки: Днепр
За брендами крутыми не угнаться в наше время мне кажется, цены космос просто.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 23:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 14:17
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
Не знаю кто, как и где покупают одежду, но мне больше интересен онлайн шопинг. Скажу почему: во первых выгодно так отовариваться; во вторых ассортимент хороший; а в третьих нет очередей, больших скоплений людей, а в момент скидок и праздников их реально очень много. А дома можно тих спокойно все посмотреть, взвесить и заказать.
Даже сейчас начала звать подружек и искать сайты с мелким оптом, чтобы было еще дешевле одеваться. На lipar.uа последний раз заказывали костюмы спортивные и строгую одежду для работы. Очень даже классно и можно провести красиво время. Вот один из выбранных костюмов
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2017, 23:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2016, 19:01
Повідомлення: 10
Главное чтобы вещь понравилась и села, а для этого иногда приходится обходить торговые центры, базары, еще и на сайтах полазить)) бренд значения не имеет)) лишь бы качество было хорошим))


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2017, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2015, 16:34
Повідомлення: 10
Мне вот здесь https://shopster.ua/categorys/17/ очень понравилась одежда и цена.


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2017, 00:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2015, 01:12
Повідомлення: 7
Я люблю одежду из стоков из Европы. В последний раз заказывали куртку из киевского стока http://t-one.com.ua/ - фирма Bench, качество и цена супер: нитки не торчат, ткань плотная, ворот под горло, капюшон не велик и не мал, карманы глубокие и плотно прилегают, хорошо защищает от снега, теплый наполнитель (сейчас в морозы не мерзну, внешняя ткань не промокает). Доставка 2 дня. По сравнению с вещами отечественного производства - в стоках есть много качественных и интересных вещичек, не штампованных под одно лекало, потому иногда рекомендую заглядывать! :)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 191 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023