Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 10 сен 2015, 06:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2015, 15:22
Повідомлення: 13
Не знаю что готовить жениху своему! Через три недели приходит с рейса !!!! Наш первый рейс ;((ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ И ЧТО БЫ НЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ГОТОВКОЙ!!! Как вы встречаете мужей с рейсов / командировок и просто домой на ужин , чем радуете ?



  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 19:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2016, 19:14
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
Смотря что он у вас любит. Думаю, что лучшее блюдо для мужчины это его любимая еда. Ну а если не знаете, главное чтобы было мясо. Они же у нас охотники, добытчики! :D Так что, главное не заморачиваться. Борщ, мясное блюдо и какой-нибудь гарнир к мясу. Ну и десерт! Они же такие сладкоежки ;)
Я вот если не знаю что готовить, открываю свою любимую кулинарную книгу. Лучшие рецепты из нее уже готовила тысячу раз, проверенные.


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2016, 20:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2016, 15:11
Повідомлення: 10
Если мне хочется чего-нибудь оригинального (не борща, вареников или картошки), я заказываю себе на ужин суши. Вы только подумайте - никакой тебе готовки весь вечер и это диетическое блюдо. Не нужно переживать потом о фигуре. На такой ужин можно и подруг пригласить. Очень интересный получиться мини-девичник. Я месяц назад такой организовывала. Долгое время не могли увидеться с друзьями. А так отлично поседели.
Иногда я заказываю там салаты, когда не хочу бегать по всему городу и искать сыр «Фета» на греческий салат. А также заказываю себе обед на работу, когда забываю эго дома (или в спешке не могу приготовить). Доставка, кстати, очень быстрая и всегда меня радует.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2016, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2016, 16:30
Повідомлення: 8
Себя красивую и вкусные закуски, салатики


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2016, 17:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 дек 2016, 16:32
Повідомлення: 23
А я бы на вашем месте оделась бы в красивое белье, расставила бы свечи, для расслабляющей обстановки и приготовила фуршетик с множеством закусок, салатиков и вкусных напитков. Ведь он вернется польбому захочет нормально поесть и выпить. А приготовить курицу и картошку это обыденно, он должен видеть, что вы его ждали, это же так приятно. Можно наделать канапе в колбаской и сыром Пармезане, сделать бутерброды с икрой, шпротами, сделать из лаваша рулеты с крабовыми и сыром, сайрой, яйцом, сделать рулетики из семги с сыром Маскарпоне , просто данный сыр идеально подходит для рулетов, закусок и т.д. Думаю вашему мужчине должно понравится.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 12:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2016, 12:20
Повідомлення: 15
Кстати, вариант с суши неплохой. Мой их просто обожает. Но я делаю их сама, а не заказываю. Покупаю рыбку красную, огурчики, мидии, для начинки и обязательно сливочный маскарпоне, он просто идеален для суши. Пробовала делать с разными другими сливочными сырками, но все равно вкус не тот. Попробуйте вообщем и вы , я думаю он оценит, что вы сами постарались.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2016, 00:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2015, 00:58
Повідомлення: 11
Печенье с мятой:
100 г сл.масла или маргарина
около 200 г муки
100 г сахара
30 г листьев мяты /это приблизительно хорошая горсть/
1 яйцо

Приготовление
Мяту необходимо измельчить. Можно сразу с сахаром в блендере.
Затем в миске смешать размягченное сливочное масло, мятный сахар и муку. Перемешивать можно руками до однородной массы. Добавить сюда яйцо. В итоге получаете инопланетное тесто зеленоватого цвета. С формой печенья тоже легко. Можно отщипывать, можно ложкой брать кусочки, катать его в шарик, расплющивать и укладывать на противень, застеленный бумагой для выпечки. Печенье при выпечке в размере почти не увеличится, так что располагать его на противне можно в любом плотном порядке. Выпекать в разогретой до 180 духовке 20-25 минут.

Кстати, можно купить шоколадную мяту. Она отдает легким ароматом шоколада, и имеет не такой резкий вкус, как обычная мята. Уверена, вашему любимому понравится.


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 17:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 17:42
Повідомлення: 10
Можно приготовить лазанью. Быстро и вкусно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023