Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 14 дек 2016, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2016, 12:39
Повідомлення: 8
Перед покупкой капсульной кофемашины вам надо хорошенько проанализировать рынок капсул и определить, чей кофе вам подходит по вкусу, доступности, да и просто по цене. Выбрав капсулы однажды, вы сможете поменять предпочтения разве только со сменой самой кофеварки. Производители машин предлагают только свои капсулы и другие попросту не подойдут. Поэтому идеально, если перед покупкой вы попробуете кофе от разных производителей капсул. Это самая хлопотная часть процедуры покупки и потребует немало времени и здоровья. Сначала нужно определиться с тем, какой кофе нравиться маме, а потом охотиться за конкретной моделью. Иначе покупка может оказаться неуместной.



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 14:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 13:51
Повідомлення: 8
Garmonia писав(ла):
Ну если хотите пить кофе, а не кофейный напиток, то лучше купите обычную кофе-машину, не с таблетками этими.

Таблетки кофейные-это не то что кофе в зернах!


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2017, 17:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 дек 2016, 17:58
Повідомлення: 5
Давно пьем кофе всей семьей, решили, что кофе машина будет очень к месту, ведь по утрам не все успевают сварить в турке и спешат, спешат, бегут. Мы подобрали несколько вариантов, но теперь не знаем какой "литраж" будет нам оптимальный, нас четверо. Уже неделю мы с переменным успехом пытаемся вычислит кто сколько кофе пьет, и задача эта не из простых. И нам очень нравится, что можно кидать зерна сразу, и не надо ни таблеток, ни дополнительных кофемолок)


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2017, 13:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 січ 2017, 15:54
Повідомлення: 10
У меня уже четыре года кофемашина Виенна Саеко. Покупала б/у. И кто бы что не говорил, но кофе, сваренный в кофемашине, - это не таблетированный, и не растворимый. Берем пачку 1 кг и с пачки получается 115-120 порций. И от такого кофе получаешь удовольствие.


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2017, 09:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 липень 2017, 09:18
Повідомлення: 5
Звідки: Украина
Настоящий кофе, сваренный в турке на горячем песке… этот вкус ни с чем не спутаешь.
Когда попробуешь изысканный вкус, на простоту уже сложно перейти. ))


  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2017, 22:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Olenka писав(ла):
У меня уже четыре года кофемашина Виенна Саеко. Покупала б/у. И кто бы что не говорил, но кофе, сваренный в кофемашине, - это не таблетированный, и не растворимый. Берем пачку 1 кг и с пачки получается 115-120 порций. И от такого кофе получаешь удовольствие.

Ломалась машина за это время или ровно работаёт? У меня PHILIPS HD8654, тоже в интернете через OLX покупала подержанную и всего через полгода пользования пришлось менять дренажный клапан за 500 гривен. Есть места где дешевле меняют, но я в coffee-service.kiev.ua ремонтировала, лучше переплатить и знать, что тебе сделают наверняка и дадут гарантию.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023