Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 окт 2016, 00:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Гражданский брак - это, конечно, дело благородное. Совместный быт все-таки довольно серьезное испытание. Поэтому обязательно стоит попробовать жить вместе. Но здесь самое главное не перестараться и не пустить все на самотек. Иначе можно так и задержаться в статусе гражданской жены или мужа

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...



  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 14:42
Повідомлення: 13
главное чувство,остальное не важно


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 19:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Netriona писав(ла):
Гражданский брак - это, конечно, дело благородное. Совместный быт все-таки довольно серьезное испытание. Поэтому обязательно стоит попробовать жить вместе. Но здесь самое главное не перестараться и не пустить все на самотек. Иначе можно так и задержаться в статусе гражданской жены или мужа

объясните... чем именно отличается положение официальной жены в браке от положения просто любимой женщины без брака?
кому, зачем и для чего нужен тот самый статус? в чем смысл брака как такового и шпампа в паспорте в частности?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2017, 12:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 45
мы встречались год до свадьбы,но вместе не жили!


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2017, 10:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 фев 2017, 18:39
Повідомлення: 6
Это раньше я так думала, что свадьба и только свадьба. Сейчас и денег нет и свадьбы все эти... только если ребеночек получился. Я за гражданский брак. Особенно, по первости!


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2017, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2017, 20:56
Повідомлення: 3
Хочу замуж)


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2017, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 16:11
Повідомлення: 43
Мы до свадьбы 1 год жили вместе , потом решили что пора женится


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2017, 13:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 12:00
Повідомлення: 11
Я считаю что лучше пожить гражданским браком, как говориться испытать свои отношения в быту.
но и со свадьбой не затягивать, а то как часто бывает, наладили парочки быт, всех все устраивает и свадьба как-бы и не нужна уже.
Я с мужем до свадьбы встречалась год, в это же время месяца 3-4 жили гражданским браком, решили пожениться.
Нам этого времени было достаточно для того что б понять хотим ли мы быть вместе долгие годы.
Но у нас уже возраст такой, мы нагулялись. Мне 26, мужу 31. :)
Желаю всем взаимопонимания и крепкой любви :))


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2017, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2017, 23:29
Повідомлення: 3
alina26 писав(ла):
Я с парнем встречаюсь около 4 лет, с самого начала у нас с ним любовь а расстоянии! Сейчас он в армии, я ЖДУ!!! Сказал приду и сразу свадьбу сыграем, мы вместе с ним не жили, да ездили на выходные к друг другу. Может сначала нужно пожить так, без свадьбы? Просто я боюсь, может мы с ним не уживемся, встречаться одно, а вместе жить совсем другое, тем более мы очень часто ссоримся...

отношения уже были, с армии ждешь...чего еще не хватает для уверенности?))


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2017, 15:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Wylisya писав(ла):
alina26 писав(ла):
Я с парнем встречаюсь около 4 лет, с самого начала у нас с ним любовь а расстоянии! Сейчас он в армии, я ЖДУ!!! Сказал приду и сразу свадьбу сыграем, мы вместе с ним не жили, да ездили на выходные к друг другу. Может сначала нужно пожить так, без свадьбы? Просто я боюсь, может мы с ним не уживемся, встречаться одно, а вместе жить совсем другое, тем более мы очень часто ссоримся...

отношения уже были, с армии ждешь...чего еще не хватает для уверенности?))

совместный быт и встречания - небо и земля. ну совсем не похоже.

очень многие семьи разводятся в течение года после свадьбы. потому, что опыта совместной жизни у них не было. и когда они понимают разницу, выясняется, что с этим человеком вообще не по пути.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023