Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 травень 2017, 21:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Хочу развеять один очень популярный миф о нефритовых яйцах.
Многие девушки представляют себе интимную гимнастику или управжнения с нефритовым яйцом вот так:
Нужно лечь на спину и стараться изо всех сил делать какие-то мигания, лифт...
На самом деле, интимная тренировка выглядит совсем не так!!!
Здесь Вы найдёте короткий обзор основных упражнений



_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2017, 19:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Что же делать, если Вы пробовали делать упражнения с нефритовым яйцом и не заметили ощутимых результатов?
Думаете, что Упражнения Кегеля "не работают"? Это не возможно!
Однако вполне возможно, что есть другие повреждающие факторы, которые тормозят результат.
Именно этому вопросу посвящено видео.
Почему одни девушки, начав тренировку с нефритовым яйцом, получают позитивные результаты и очень быстро? А другие так стараются, но результат идёт тяжело?



_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2017, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2017, 12:03
Повідомлення: 1
Девочки добрый день

Хочу поделиться радостью о покупке нефритовых изделий на сайте http://vumbilding.com.ua.

Фото прилагаю ниже.

фото 1
Зображення
На Сайте элегантно и понятно объясняються основы имбилднга - для чего это надо, и с чего лучше начинать. Просмотрев видео я решилась на покупку нефритового яйца. Администратор сайта Алина уделила мне внимание- посоветовала изделия, помогла определиться с размером, прислала фотографии. Также Алина учла мои пожелания со цветом. Теперь я счасливый обладатель двух изделий - яиц среднего и маленького размера.

Зображення

Среднее яйцо без отверствия Более темное а маленькое со шнурочком - крыжовинка. :D
Зображення

Посылка дошла быстро. В красивом бархотном мешочке два ювелирных украшения!
Спасибо Алине за заряд позитивной энергии на каждый день.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2017, 16:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Нефритовое яйцо. Материал - нефрит. Сорт нефрита - высший ювелирный. Месторождение Оспинское, Восточные Саяны.

В данный момент в наличии такие оттенки:
Нефритовые яйца с эффектом "кошачий глаз". Нефрит светится изнутри, меняет оттенки.
Нефритовые яйца "инь-ян". Переход цвета от небесно голубого до цвета сочной зелени.
Нефритовые яйца глубокого изумрудно зеленого цвета.
Нефритовые яйца светло зеленого цвета.

Укомплектовано: бархатным мешочком, силиконовой нитью с бусинкой, видео уроками с упражнениями. Нефритовое яйцо полностью готово к применению.

В нашей мастерской изготавливаются нефритовые яйца с 2012 года. Нефритовые яйца изготавливаются вручную ювелиром из цельного камня. Каждое нефритовое яйцо проходит контроль качества.

Мешочки для нефритовых яиц изготавливают в швейной мастерской профессиональные портные. Мешочки шьют из бархата стоимость 830 грн/м.

В нефритовые яйца продеваются силиконовые нити. Силикон - безопасный материал, гигиеничный, мягкий и приятный к телу.

Упражнения для интимных мышц демонстрирует сертифицированный инструктор Алина Шмыголь. В случае необходимости вы получаете профессиональную консультацию по вопросам:
- как выбрать размер и вес нефритового яйца;

- что делать, если ваши интимные мышцы слишком ослаблены: опущение матки; стенок влагалища; недержание мочи при быстрой ходьбе, смехе; набирается вода во влагалище во время купания; хлопки воздуха во время тренировки и секса;

- что делать, если ваши интимные мышцы перенапряжены: трудно расслабиться, дискомфорт во время секса, страх большого гинекологического зеркала, привычка втягивать живот;

- что делать, если у Вас киста, миома, полипы;

- какие ещё факторы будут влиять на результат тренировки: внутриматочная спираль, оральные контрацептивы, сидячий образ жизни;

- как применить навыки тренировки для интимных отношений. Когда и как дать мужчине почувствовать Вашу силу и навыки управления мышцами. Как тренировка отразится на Вашем оргазме.

Видео упражнений сняты на профессиональные телевизионные видеокамеры. Это обеспечивает чёткость изображения и звука. Видео уроки открываются на любых современных устройствах: от персонального компьютера до телефона.

На нашем сайте vumbilding.com.ua есть бесплатные материалы, которые помогут Вам разобраться со всеми нюансами интимной тренировки.

Принцип нашей работы - всегда на связи. Поэтому вы в любой момент можете связаться с инструктором и получить методическую помощь.

Геммологические экспертизы на нефритовые яйца есть на нашем сайте начиная с 2013 года.

http://vumbilding.com.ua/besedka/interesnoe/6-pochemu-zhenshchiny-vybirayut-nefrit

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2017, 19:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2017, 19:27
Повідомлення: 1
Недавно открыла для себя нефритовые яйца, когда приходила в форму после родов.
Используя их для тренировок, я смогла восстановиться всего за пару недель. А занятия вумбилдингом с помощью таких яиц способствует быстрому восстановлению мышц и сокращению влагалища после родов! Так ещё и оргазм при сексе стал достигаться в разы чаще и ощущения просто фантастические!)) В общем, девчонки, всем советую!!


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2017, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2017, 20:39
Повідомлення: 1
А я, наоборот, использовала яйца для тренировки перед родами. Роды прошли безболезненно. Врач рекомендует также их потом использовать для восстановления размеров матки. После родов прошла только неделя. Но потом я обязательно ими воспользуюсь.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2017, 11:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2017, 11:54
Повідомлення: 3
Согласна с Марией. Одна знакомая с работы заказала на дешевом китайском сайте. Так у нее пошли выделения. Настоящие нефритовые яйца полностью безопасны. Мне даже врач сказал.


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2017, 22:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Как очищать нефритовое яйцо

Самый первый вопрос, которым задается девушка, когда становится обладательницей нефритового яйца:

«Как правильно его обрабатывать?»

Одна девушка говорит мне: «Я обдаю нефритовое яйцо кипятком. Затем на 15 мин опускаю его в хлоркексидин. Затем наношу на него антибактериальную смазку и ввожу внутрь. Этого достаточно или нужно еще чем-то обработать?».

Другая девушка заботится о безопасности совсем иначе: «Сначала я 30 минут кипячу нефритовое яйцо. Затем промываю нефритовое яйцо раствором цитеаля или мирамистином. Как вы думаете, убиваю ли я все бактерии?».

Давайте раз и навсегда разберёмся в этом вопросе:


_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2017, 22:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Чувствительность вагины

Пожалуй, это один из тех вопросов, который волнует практически каждую женщину.
Особенно остро он встаёт после рождения ребёнка. При опущении матки, стенок вагины женщины также теряют чувствительность.
И по этому поводу есть две хорошие новости.

Первая. Точно известно от чего зависит чувствительность и как ее вернуть.

Вторая хорошая новость. При желании любая женщина может вернуть чувствительность. Чувствовать себя здоровой. И получать от интимной близости море удовольствия вместо горечи разочарования.

Давайте разберём эти вопросы по порядку. И выясним, как в этом помогут нефритовые яйца:


_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2017, 22:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Анатомия вагины и какие мышцы тренирует нефритовое яйцо

Как инструктор по женскому интимному фитнесу я точно знаю причины, которые заставляют проявлять все больший интерес к теме интимных тренировок.
Женщины переживают, что у них какая-то «неправильная» – не достаточно чувствительная, слишком узкая или слишком широкая вагина. Некоторые вынуждены всю жизнь имитировать оргазм. И это выводит их из психологического равновесия.
Другие измучены проблемами со здоровьем вагины. Опущение передней стенки вагины и связанные с этим стрессовое недержание мочи и проблемы с мочевым пузырем. Опущение задней стенки вагины и связанные с этим проблемы с кишечником. Некоторые женщины в прямом смысле не могут сходить в туалет, то есть опорожнить кишечник, до тех пор, пока не вправят себе рукой заднюю стенку вагины. Для таких женщин удовольствие и интимные отношения отодвинуты далеко на второй план из-за проблем со здоровьем.
Но всех этих женщин объединяет одно – они понятия не имеют, как устроена их вагина.
Пришло время открыть «ящик Пандоры».


_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023