Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 22 окт 2016, 22:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2014, 16:28
Повідомлення: 32
Подскажите где купить хорошую обувь в Днепре?



  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2016, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
Мне раньше обувь Mida нравилась (Запорожская обувная фабрика). Покупала в магазине на Карла Маркса в районе Озеоки, возле поворота на Пастера.
Но давно уже там не была, возможно и перестали там эту обувь продавать, т.к. в последнее моё посещение ассортимент обуви сильно сместился с Mida в пользу других, похоже китайских, производителей.


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2016, 05:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
Мида подпортилась, увы.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2016, 21:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2016, 21:08
Повідомлення: 6
Лучше всего брать с обувной фабрики, таких как Poli и Mistral. Покупатель может напрямую купить сразу произведенный товар. Еще мне нравится обувь от "AllShoes", где можно купить угги, толстовки, футболки и т.п. У меня вот такая обувь, купила пару недель назад

Зображення

Внутри мех, - угги легкие для женской ножки...
Подруга моя еще говорила, что в Интертопе и в интернет-магазине Rozetka, есть хорошие варианты обуви, только цены кусаются.


  Профіль  
 
Додано: 01 січ 2017, 13:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 січ 2017, 13:44
Повідомлення: 4
Такая же проблема была, не мог выбрать подходящие кроссовки или кеды для себя, или мало носились, или просто надоедали, друзья посоветовали купить кеды Vans, ну я начал искать в интернете их, хотел хотя б посмотреть на них,
Хожу уже полгода в них, и как новые, вот могу лично от себя посоветовать кеды Vans Old Skool Leather Monochrome Black, очень красиво смотрятся, и удобные.


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2017, 12:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 фев 2017, 11:38
Повідомлення: 11
Найти можно много хорошей обуви дело в цене. Сейчас чтоб купить хорошую обувь всю зарплату отдать нужно а то и больше


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2017, 09:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2017, 16:51
Повідомлення: 1
Я знаю один очень хороший магазин итальянской обуви, там всегда есть скидки. Магазин находится по адресу- проспект Дмитрия Яворницкого, 33. Так же есть интернет магазин- http://www.viva-italy.com.ua/. Доставка быстрая, обслуживание на высшем уровне.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023