Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 серпень 2017, 08:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 08:35
Повідомлення: 1
Дуры,Вы девки дуры.Мне 49 лет.Бегала по молодости с подружками к гадалкам,пока сама не научилась хорошо гадать.Вот только пришло время и карты я порвала и поставила на этом жирную точку.
Начну с того,что гадание -большой грех.Далее,прислушиваясь к советам гадалок.вы ждете того,что они вам нагадали.Большинство из них просто психологи и даже если и гадают то могут рассказать хорошо за прошлое,а вот будущее...Это сложно и хороших мало.Так вот ,вы ждете того,что вам нагадали ,свято верите в предсказания.А в итоге...ваша судьба проходит мимо вас.Вы ждете какого нибудь Игоря(которого нагадали как будущего супруга).и обращаете внимание на каждого мужика с таким именем.А гадалка просто ошиблась и по вашей судьбе должен к примеру быть Саша.Вас программируют и делают установку.Свято веря в сказанный бред вы тупо идете по жизни со словами сказанными гадалкой,теряя свою линию судьбы .Скажу одно,нашла своего любимого когда стала ходить в церковь,молиться иконам,которые помогают восстановить и создать семью.Для алкашей тоже есть икона,которая избавляет от алкозависимости. Ни одна бабка,целительница не даст 100% результат,он может быть только временный.



  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 09:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2017, 22:55
Повідомлення: 45
ИСТИННО ВЕРУЮЩИЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИСПОЛНИТ ЗАКОН_НЕ СУДИ_ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА.ГОСПОДЬ НАМ ДАЛ СВОБОДУ ВЫБОРА И НЕ ЧЕЛОВЕКУ ЕЕ ОГРАНИЧИВАТЬ И СУДИТЬ ОБ ИСТИННОСТИ ВЫБОРА ДРУГОГО.


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 11:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2017, 20:34
Повідомлення: 22
Я вот недавно была у Парапсихолога Златы,она из Польши,и знаете я притяно удивлена результатом,у меня были проблемы в семье в частности с мужем и на нервной почве еще и здоровье начало подводить,так вот нескольких сеансов с ней я вернулась к нормальной жизни,и смогла наладить отношения с мужем,она просто Чудо вернула счастье в нашу семью,я очень ей благодарна,не зря говорят что слово может ранить а может вылечить.
контакты Дам в ЛС


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 11:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 21:45
Повідомлення: 27
Я к Дарье хожу. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная Парня кстати тоже Дарья мне вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу). контакты дам в ЛС,кто заинтересован, Если кому то будет интересна моя история, а она длинная))))), пишите расскажу.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2017, 08:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
Девочки,прошу координаты Марии Игнатьевны с Новомосковска. У близкого человека большие неприятности,она ездила в монастырь и такое впечатление,что активизировались все "помощники". Плохое самочувствие и пр..


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2017, 10:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2017, 16:49
Повідомлення: 22
В общем побывал я у Любовь Петровны из Юбилейного...
Людей много ездит к ней отовсюду. И с детьми тоже. Я съездил для "профилактики" так сказать. Она либо мошенница,либо снимает порчу. Странную защиту конечно она ставит на год!? Это как в магазине на технику))) Может она просто очень верующий человек и считает,что своей верой снимает порчи,а люди под самовнушением и всякими историями про нее меняют свою жизнь и взгляды в лучшую сторону,выдавая это за снятие порчи...
Самовнушение - сильная штука!
Берет сколько дашь. Сняла порчу за три сеанса. Выливает воск в воду и читает молитвы.
Принимает в будни с 7-ми до 11. Воду набирать 1 литр ровно в 4 утра и ехать к ней. ул. восьмого марта


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2017, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
andreybrutal999,как Вы себя чувствовали (физически) после первого раза? Почему Вы пишете "либо мошенница,либо снимает порчу.? И тут же: " Сняла порчу за три сеанса." Как Вы определили,что сняла? Почему спрашиваю? Я ездила с сестрой,раза три,нам обеим было плохо,а именно головная боль жуткая,все ломает как при гриппе. Может совпало и были какие-нибудь бури магнитные,а мы обе очень реагируем. Разом за третьим у меня резко пошло негативное: к ней больше не ходить. Я вышла от нее,меня домой как не пускало,поехала в церковь... На след.день ребенок пришел домой. А ездила я собственно за этим. Вот и я осталась с дурацким ощущением,что она аферистка,но почему так дурно было?


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2017, 20:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
уважаемые форумчане, скажите пожалуйста , кто был у толкового знахаря, или белого мага, только реального (в принципе это одно и тоже). "... Был мол так и так при таких дела, реально помог(ла)" был там то и там то.
Гадалки/ворожки в принципе не интересуют, как и ведьмы колдуны и черные маги... все идут мимо
Священников , психологов , психотерапевтов даже не интересно...
Интересен человек с хорошим послужным списком
Желательно в пределах днепропетровской области, ну или хотя бы куда можно было бы нормально добраться, а то как то на оленях и неделю не хотелось бы.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2017, 22:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
sergey2706, смотрите ЛС. Я ответила Вам.


  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2017, 09:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2017, 16:49
Повідомлення: 22
SHARCOS писав(ла):
andreybrutal999,как Вы себя чувствовали (физически) после первого раза? Почему Вы пишете "либо мошенница,либо снимает порчу.? И тут же: " Сняла порчу за три сеанса." Как Вы определили,что сняла? Почему спрашиваю? Я ездила с сестрой,раза три,нам обеим было плохо,а именно головная боль жуткая,все ломает как при гриппе. Может совпало и были какие-нибудь бури магнитные,а мы обе очень реагируем. Разом за третьим у меня резко пошло негативное: к ней больше не ходить. Я вышла от нее,меня домой как не пускало,поехала в церковь... На след.день ребенок пришел домой. А ездила я собственно за этим. Вот и я осталась с дурацким ощущением,что она аферистка,но почему так дурно было?


У меня ничего не болело до ее визита и сейчас все в норме. Я пришел для профилактики и все. После трех сеансов она сама сказала,что сняла порчу и предложила поставить защиту за 200грн.
Может людям легче верить в порчи,чем идти к доктору или психиатру. Болезни могут быть разного плана.
Есть какие-то силы,но не все ими обладают.
Мне лично она кроме как слов: "Ой тобi пороблено...","Богато чого" и т.д. Не говорила.
Проверить ее легко! Задайте провокационный вопрос.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 8



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023