Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 липень 2017, 16:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2017, 16:16
Повідомлення: 59
под Киевом в с.Катюжанка принимает отец Александр, он помогает.



  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2017, 17:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 фев 2016, 00:25
Повідомлення: 9
Думаю, что алкоголизм можно излечить в том случаи, если человек принял для твердое решение, что он хочет побороть этот недуг. В тоже время я считаю, что это не болезнь, а вредная привычка (образ жизни) которая уже в свою очередь приводит к настоящим недугам психики и внутренних органов. У меня у самого были проблемы с алкоголем, не скажу, что я был конченным алкоголиком, но и мое злоупотребление, мешало мне успешно строить свою жизнь.
Я принял для себя решение и начал работать над собой, читать, изучать, общаться с нужными людьми.


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2017, 14:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 серпень 2017, 14:23
Повідомлення: 2
Приобрела Колме случайно, просто ехала в автобусе услышала разговор двух женщин о колме. Придя домой села за компьютер в поисках информации о препарате; нашла подробную инструкцию и отзывы, много положительных отзывов. Прочла в инструкции о побочных действиях и сперва отказалась от этой идеи, а потом все-таки решилась и заказала колме. С четкой уверенностью могу Колме поставить пятерку, я и не ожидала как все легко и гладко пройдет, муж не пьет и никаких побочек не было, главное по инструкции принимать!!


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2017, 14:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 серпень 2017, 14:23
Повідомлення: 2
Это ужасно, когда в семье имеется зависимый человек. Сама выросла с отцом-алкоголиком. Желаю скорейшего выздоровления всем кто злоупотребляет спиртным!!! Все эти зависимости "рождаются" у нас в голове, у человека всегда есть выбор между "пить" или "не пить"!!! И нужно дать человеку хорошую мотивацию, поддерживать в сложных ситуациях. Могу порекомендовать препарат от алкогольной зависимости Colme, именно с ним мы смогли спасти нашу семью!!! Покупаем сейчас тоже в Панацее.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2017, 13:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2017, 13:15
Повідомлення: 2
О Панацее в сети много положительных отзывов...встречаются нейтральные отзывы: о том, что с доставкой задержали на день или два, или перезвонили на звонок только на следующий день, но таких отзывов единицы, но о том, что препараты не качественные или просили предоплату, лично я - не встречал. Я выбором, где покупать колме, уделил много времени!!! Вычитал много сайтов, много отзывов...и остановился на Панацее, только там и заказываю!


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2017, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2017, 13:15
Повідомлення: 2
Я в Мурманск заказываю капли колме, доставляют только они, другие без предоплат отказывают. Сервисом доволен и ценой на препараты тоже!!! советую


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2017, 00:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2017, 00:11
Повідомлення: 1
Я своего мужа возила в Киев на гипноз к Пономареву Сергею Вячеславовичу
Он прошел десять сеансов гипноза, и мы по сей день живем без этой гадости, муж не пьет, и наша жизнь стала нормальной.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2017, 10:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 сен 2017, 10:05
Повідомлення: 6
Звідки: Днепропетровская область
Думаю, что для того, чтобы человек вылечился – он должен этого захотеть в первую очередь. Нужно найти толчок какой-нибудь, мотивацию что ли. А иначе алкоголизм не победить. Я столько историй прочитала уже, что убедилась, что у каждого свой путь к излечению. Но близкие должны помочь его найти. И лучше лечить человека в комплексе – капли, отчитки, вот кодирование меня что-то не впечатляет. Много соседей «зашивались» и кодировались, да без толку.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2017, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2017, 17:21
Повідомлення: 1
Я прочитав инструкцию к каплям и проконсультировавшись с врачом аптеки решила купить капли и добавлять мужу в любой напиток, они без вкуса и запаха, поэтому останутся не заметные. Таким образом алкоголик будет выздоравливать и думать, что ему просто надоело пить.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2017, 17:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2017, 17:26
Повідомлення: 1
ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 125 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023