Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 червень 2017, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2017, 20:45
Повідомлення: 17
Нужно просто доверится парню, если не хотите его потерять. Ведь однажды ему надоест оправдываться за то чего не было и он уйдет от вас.



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2017, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2017, 04:50
Повідомлення: 18
Ревность это ужасно. Сама такая же. Мозгом понимаю , что надо больше уделять внимания себе, внешнему виду, увлечениям, общению с разными интересными людьми. Но бывает как зациклюсь- хавайся) нужно с этим работать


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2017, 11:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2017, 14:50
Повідомлення: 34
Я никогда не ревновала своих парней. До тех пор, пока не встретила своего нинешнего парня. Теперь сама себя не узнаю. Не знаю, что делать(


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2017, 08:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2017, 00:34
Повідомлення: 13
Я вот представьте себя на его месте,я думаю,долго б вы не выдержали ревность на каждом шагу. Я тоже была ревнивая,но когда начала встречаться со своим уже мужем,я поняла,что такое ревность! Он меня и к столбу ревновал,тут то я и угомонилась. Если человек любит,то никогда не предаст,а если не любит,то хоть ревнуйте,хоть не ревнуйте рано или поздно это произойдет


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2017, 15:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 червень 2017, 19:08
Повідомлення: 12
Ревность - это эгоизм. Но , конечно , любви без ревности не бывает, важно только чтобы ревность не переходила разумные пределы, ибо тогда начинается просто ужас...


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2017, 13:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
evgenika_09 писав(ла):
Я вот представьте себя на его месте,я думаю,долго б вы не выдержали ревность на каждом шагу. Я тоже была ревнивая,но когда начала встречаться со своим уже мужем,я поняла,что такое ревность! Он меня и к столбу ревновал,тут то я и угомонилась.

Если человек любит,то никогда не предаст,а если не любит,то хоть ревнуйте,хоть не ревнуйте рано или поздно это произойдет

мудро подмечено
ревность никакого смысла не имеет
если захочет - все равно же сделает
если не хочет - только обидится на ревность как вид недоверия

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2017, 15:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2017, 14:50
Повідомлення: 34
Цитата:
Цитата:
Если человек любит,то никогда не предаст,а если не любит,то хоть ревнуйте,хоть не ревнуйте рано или поздно это произойдет

мудро подмечено
ревность никакого смысла не имеет
если захочет - все равно же сделает
если не хочет - только обидится на ревность как вид недоверия


Очень умные слова, но когда сердцем овлодевают сильные чувства к партнеру, тогда очень сложно здраво мыслить и держать себя в руках. Если бы все было так просто. Но никто же не знает, хочет парень уйти или нет, пока он рядом. Если бы в отношениях всегда все было четко и понятно, нам было бы скучно жить.


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2017, 12:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 травень 2017, 11:39
Повідомлення: 10
Звідки: Днепер
Рецепта от ревности нет. Это чувство будет вас преследовать постоянно. Сужу по себе. Вроде все хорошо, и уверенная в том что не изменяет, если кто звонит он не прячется, все рассказывает, да и вместе мы уже 10 лет из которые 6 женат, ребенку почти 6 лет. А все равно приступы ревности очень часто бывают у меня, но я стараюсь ему не показывать и в себе подавлять их, убеждаю себя что это я себя накручиваю и все проходит - правда на время)
Все что могу сказать, постарайтесь отвлекать себя во врем приступа ревности, подавляйте ее!
Я еще сказа себе, что если изменит мне я все равно узнаю, и просто разойдусь с ним и все без скандала - все что не делает все к лучшему (убедила себя)!


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2017, 16:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
когда то в глубокой юности я тоже ревновала. и не понимала, что это разрушает отношения.
но однажды мне попался молодой человек с гипер-ревностью. вот тогда я и поняла как это деструктивно для отношений. мы расстались именно потому, что он просто достал меня своими припадками ревности на пустом месте. не нужен такой человек, который тебе не доверяет.

в семье я себе ревность не позволяю. это приведет к краху отношений, сейчас я это уже очень хорошо понимаю.
как только мне вздумается.... я сразу же говорю себе - хочешь развалить семью, вперед, ревнуй, но это будет точка. отпускает очень быстро. не сравнить какие-то там надуманные "может быть" с реальной "точкой" прямо сейчас.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2017, 23:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2017, 18:42
Повідомлення: 28
да измена ето страшно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023