Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 серпень 2017, 23:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2017, 18:42
Повідомлення: 28
ето точно



  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2017, 00:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2017, 21:00
Повідомлення: 12
это такое ужасное чувство, не чего не можешь сделать с собой. может этот страх с детства, может папа маме изменял и Вы об этом знали? боитесь мамину судьбу повторить?


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2017, 14:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2017, 14:16
Повідомлення: 33
_SandRa_ писав(ла):
Если девушка чувствует, что её любят и только она нужна, то и ревности не будет и подозрений. Сужу исключительно по себе

Полностью поддерживаю ;)


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2017, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2017, 18:48
Повідомлення: 6
мне уже изменил муж, и теперь я его всегда ревную.


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2017, 23:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2017, 23:22
Повідомлення: 43
ревность из-за неуверенности в себе и комплексов


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2017, 19:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 14:14
Повідомлення: 53
никак не бороться. Бесполезно. Отвлекитесь на что-нить позитивное!


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2017, 03:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 03:36
Повідомлення: 10
Подозрения и ревность сами по себе не возникают...значит была почва) и если она была то попробуйте взять небольшую паузу в отношениях..все станет ясно


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 17:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2016, 12:02
Повідомлення: 32
Ревность имеет 2 природы: эгоизм и (или) неуверенность в себе. Думайте что в вас преобладает и боритесь с этой первопричиной.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2017, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2017, 15:05
Повідомлення: 6
Ревность - это не обязательно неуверенность и комплексы. Ревность - чувство, когда ты не можешь справиться с недоверием к партнеру. Недоверие к партнеру - это и есть причина ревности. Я так скажу, нужно видимо положиться на свое чувство и один раз сказать, что ты не потерпишь никаких интрижек на стороне. Мол, любимый, не уверен в себе, со мной не начинай. И конечно держать себя в руках, чтобы не рисовать в уме картины флирта и тем более измены с его стороны.
Я сама этому не научилась за всю жизнь. Пробую. Стараюсь. И не ради них, а ради себя и своих нервных клеток.
А у мужчин, кстати, есть "великолепное" оправдание))) Мол, если ты уличаешь меня во флирте, то мне ничего другого не остается, как идти и флиртовать. Но это заявления - от глупости, я так считаю.
Мудрый и любящий мужчина попытается успокоить свою девушку, женщину. А дальше все зависит от нее. Довериться и доверять, если видишь, что он действительно старается.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2017, 16:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2017, 15:49
Повідомлення: 1
Красавица писав(ла):
Я ревнивая девушка и это моя проблема. Мы с моим парнем вместе уже не первый год и никогда он ни с какой другой девушкой не пытался закрутить роман и мне он не изменял, но я всё равно ревную его по каждому мелкому поводу. Пришёл позже чем обычно - выясняю почему задержался и ревную, кто-то позвонил на телефон - я прислушиваюсь мужской голос или женский в трубке, сидит в Вконтакте - я через плечо заглядываю чтобы узнать с кем он там переписывается и т.д.
Сама понимаю что часто мои подозрения и ревностьбезосновательны и я выгляжу глупо в его глазах, но что я могу с собой сделать если у меня такой характер. Когда задумываюсь над своей ревностью то понимаю что сама не права, легко могу совершать глупые поступки на почве ревности, ну почему я такая дура? :cry:
Посоветуйте как мне бороться со своей ревностью, мне иногда даже бывает безумно жаль своего парня, он терпит все мои выходки, часто ссоримся, может доходить до скандала и всё это из-за моей ревности к нему!




Ты просто пойми, что ты, сама для себя самая лучшая, самая красивая. Такая как ты единственная. И если он хочет изменить он изменит. Это не твой человек. Прими это и позволь жизни впустить в неё «своего» человека. Который будет любить и искренне ценить



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023