Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 09 травень 2017, 11:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Елена Ghtrhfcyfz писав(ла):
С мужем живем раздельно, но каждую минуту думаю о нем и ищу способ как вернуть, но он хочет развестись, я знаю что развод будет для меня очень болезненный, не знаю как жить

а как вы жили до него? он же не всегда был в вашей жизни. и жили же... вспомните как это было.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2017, 21:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 14:14
Повідомлення: 53
Seductora писав(ла):
Уже раз расходились. Жили отдельно год. Для меня это был год депрессии, да такой что и Голливуду не снилось. Потом год опять вместе жили, но без чувств. А теперь опять он ушел с вещами. И я опять впадаю в эту депрессию. Прошлый год я потеряла все - работу, ребенка, всех друзей и родственников. Теперь тоже самое.


и после всех этих потерь вас беспокоят отношеиия с мужем, которого вы не любите?


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2017, 11:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2017, 11:12
Повідомлення: 17
что не делается,все к лучшему )


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2017, 18:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 сен 2017, 01:04
Повідомлення: 20
Дарья Ретро писав(ла):
А я панически боюсь развода... Иногда разное приходится от мужа терпеть, да и любовь прошла давно, только серые будни остались. Но очень боюсь развестись с мужем, моральный прессинг, плюс осуждения родных, да и не уверенна я что самой легче будет, и в итоге так и живем - когда легче, когда труднее, хотя чувствую что давно уже охладели друг к другу.
Как вы решились на развод, что стало последней каплей? Или муж был инициатором?

Я наверно благодарна мужу,что он решился подать на развод.Я бы так же как и Вы ждала бы неизвестно чего.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023