Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 30 мар 2016, 15:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2016, 15:36
Повідомлення: 5
Katya87k писав(ла):
Я тоже очень злая на ФОКСТРОТ!!!! Муж подарил телефон за 3000 грн, а он оказался глюченный, это было 31 декабря.Пользовалась им до 4 января и пришла в магазин поменять его, мне не то что не поменяли, а еще и не поверили что он глючит и отправили в сервис.
Муж тоже брал доп.гарантию и все равно такой итог. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацикй??? Как быть?


Идентичная ситуация! Один в один! Больше туда ни ногой!



  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2016, 00:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 23:19
Повідомлення: 16
У нас к сожалению такая же грустная история ,которая тоже связанна с фокстротом.И еще не так давно муж подарил мне телефон,и он сразу оказался "глюченым",уже побыапл за два инсяца 2 раза в сервисе ,но нисего не плмогло...Представители магазина на отрещ отказываются менять телефон....Нам время ремонта никто взамен не предоставил мне телефон,хотя по закону положено....Короче Фокстрот мало того что постоянно не качественную технику продаёт,так еще и отношение к клиентам,мягко говоря-свинское!!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2016, 17:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Да,Фокстрот сейчас все ругают!!Я сама стала жертвой этого магазина, писала выше!!!И цены там оставляют желать лучшего, дорого, не так как раньше.Подскажите, я смотрю сейчас многие розетку хвалят, не опасно там покупать что то?


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 20:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2014, 21:34
Повідомлення: 32
Katya87k писав(ла):
Я тоже очень злая на ФОКСТРОТ!!!! Муж подарил телефон за 3000 грн, а он оказался глюченный, это было 31 декабря.Пользовалась им до 4 января и пришла в магазин поменять его, мне не то что не поменяли, а еще и не поверили что он глючит и отправили в сервис.
Муж тоже брал доп.гарантию и все равно такой итог. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацикй??? Как быть?


Фокстрот вообще гавно, простоял когда-то полчаса пока касир курила на крыльце, плюнул, пошел в комфи, больше к этим валнкам ни ногой.


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2016, 23:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Программа "Экстра Сервис Фокстрот" просто раскручивает вас на дополнительную оплату за товар. Это навязывание ненужной вам услуги в магазине!

Видео: Фокстрот ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 14:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 13:51
Повідомлення: 8
OksanaSimonets писав(ла):
а это все потому, что вы ведетесь на всякие дополнительные гарантии и покупаете не в нормальных магазинах, вот))

Ищем где дешевле


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2017, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 21:42
Повідомлення: 17
Меня вообще бесит покупка телефонов. При продаже во всех магазинах соловьем заливаются, а потом, даже в 14 дневный срок ничего не дакажешь. У них видетели разница на работу самого телефона и его программного обеспечения. Телефон работает - это прграммы виноваты - вам в сервисный центр(((( Бесит!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2017, 15:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 17:42
Повідомлення: 7
Кошмар, я там больше ничего не куплю!


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2017, 12:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2017, 11:57
Повідомлення: 4
Ded писав(ла):
Katya87k писав(ла):
Я тоже очень злая на ФОКСТРОТ!!!! Муж подарил телефон за 3000 грн, а он оказался глюченный, это было 31 декабря.Пользовалась им до 4 января и пришла в магазин поменять его, мне не то что не поменяли, а еще и не поверили что он глючит и отправили в сервис.
Муж тоже брал доп.гарантию и все равно такой итог. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацикй??? Как быть?


Фокстрот вообще гавно, простоял когда-то полчаса пока касир курила на крыльце, плюнул, пошел в комфи, больше к этим валнкам ни ногой.


Меня тоже очень бесят продавцы в Фокстроте, не профессиональные и невоспитанные... хотя должны проходить обучение и тренинги по работе с клиентами.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2017, 16:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 сен 2017, 16:19
Повідомлення: 5
этот фокстрот офигел в край. у меня отец купил там телефон и в нем плохо работает микрофон как оказалось через месяц, папа не рассказывал об этом раньше. так эти гады не захотели его менять, а забрали на 3 недели, что-то типа ремонтировали, вернули, а он проблема не решилась. и так 3 раза. отец уже не хочет возится с ним и так ходит, но деньги-то немалые отдали за него. развод чистой воды, а еще же пожилому человеку навязали всевозможные услуги и доп. товары. гады, одним словом. больше ни ногой туда!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023