Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 28 окт 2016, 15:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 окт 2016, 15:31
Повідомлення: 25
Конечно нужен! Пока формируется спинка. Был ортопедический, даже кокосовый, тьфу-тьфу, спина более менее ровная, еще бы научить ровно сидеть..



  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2017, 14:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 сен 2016, 19:53
Повідомлення: 27
Я своей планирую покупать скоро. Пока спит с нами.


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2017, 15:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 сен 2016, 23:00
Повідомлення: 24
Моя дочка спит отдельно с 4-ох лет. Кроватку Терри покупала вместе с матрасом и наматрасником. Подбирала весь набор для комфортного сна своего ребёнка в магазине.
Когда подрастёт её придётся заметить, но лет пять точно ещё будет спать в этой.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 22:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2017, 08:57
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Tsugo писав(ла):
Ну ортопедичекский не помешает но подойдет любой не мягкий ровный матрас я дума. А где кто покупает постельное белье для ребенка, сколько должно быть комплектов постельного белья?

У нас три комплекта, но по сути пользуемся только двумя.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2017, 23:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 14:17
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
Матрас по любому нужно брать качественный, чтобы спина ребенка отдыхала и правильно формировалась. Но хочу сказать, что на хороший сон еще влияет само постельное белье очень. Я к стати по себе даже ощущала уже не раз это. На атласной вообще спать не могу, так как она скользкая, холодная и не комфортная. На barbatextile.uа есть хорошие детские ткани, я там заказывала оптом пару рулонов бязи и шила для детского садика постели. Такой вариант мне кажется самый идеальный в паре с качественным матрасом для идеального сна.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2017, 16:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 сен 2017, 16:19
Повідомлення: 5
мне кажется, что это необходимо. ведь позвоночник формируется. я в своем детстве спала на очень неудобном диване, который проваливался. в итоге у меня сейчас есть проблемы со спиной. так что не стоит экономить на своем ребенке. а если покупать сразу полуторный, то его надолго дитю хватит


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2017, 10:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2017, 10:33
Повідомлення: 21
И я, и дети - спим на ортопедическом матрасе. Основа матраса - кокосовая. Не хочу, чтобы у детей был скалеоз.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023