Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 квітень 2013, 22:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Аня23 писав(ла):
Всем привет. Что я хочу сказать....Сколько людей, столько и мнений!!! Первую дочку я рожала в 20 лет, понятно что первый раз и страшно, ничего не знаю и не понимаю, и так вышло что в роддом я попала за неделю до родов, было время присмотреться ко всему так сказать - и все приятно удивило, во всяком случае испуг прошел. Конечно да, рожала ночью 29 мая 2010г., был как раз выпускной - ужасно. Представьте 20 летняя зеленая девочка со схватками в родзале и никто не подходит, в итоге когда пришли уже и рожать пора, родила сама за 20 минут на кровати прекрасно, без разрывов. То есть отношения к роженицам оставляет желать лучшего - но по поводу профессионализма врачей я не спорю - они крутые, я им доверилась полностью и они на 100% оправдали. В 22 года приехала туда за второй дочкой, сразу сказала что рожать только там, но скажу вам, девочки так, иногда очень полезно быть стервой, потому что пока не повысишь голос никто не подойдет. В итоге тоже рожала ночью, но уже сама понимала когда схватки переходят в потуги и просто позвала акушерку родила за 10 минут опять же на кровати и осталась очень довольна,в процессе родов возле меня было 2 врача и медсестра, одна принимала роды, вторая врач поддерживала голову и подсказывала словами, а медсестра потом мыла, взвешивала и пеленала малышку...
ПО ПОВОДУ ЦЕН, ОСНОВНОЙ ТАКСЫ ЗА РОДЫ НЕТ - БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ (НО СКОЛЬКО РЕШАЕТЕ ВЫ), ПАЛАТА НА 2 ЧЕЛОВЕКА 700 ГРН, НА ОДНОГО 1200.А ВОТ КЕСАРЕВО 2000 ГРН. ЦЕНЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ, РОЖАЛА ВТОРУЮ ДОЧКУ В АВГУСТЕ 2012. ЕСЛИ ЗА 2 ГОДА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ТО СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ ВРЯД ЛИ.

Не слабо у них цены на палаты поменялись, была там в 2011г, одноместная стоила мне 700 грн., врачу и акушеркам на всех вручила 1000 грн.,по собственной инициативе (они не настаивали). Рожала там два раза, и ни разу не испытала на себе хамства персонала (исключение - санитарка, попросившая позолотить ручку за то,что с дочкой на второй этаж вывезла), если что-опять туда пойду.



  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2013, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2013, 15:36
Повідомлення: 1
Отвратительное отношение медперсонала, вымогание денег, при том, что мы заранее договаривались и заплатили не одну тыс.гривен. Мы родились в июне, вся беременность прошла хорошо, а тут педиатры сразу начали выискивать какие-то отклонения, мол вы рано радуетесь. Это первый ребенок, никто не прикладывал к груди, у меня опыта не было, ну никто и не заморачивался, дали смесь. Но дома, слава Богу, все наладилось, но на всю жизнь впечатление ужасное осталось. Хамы и грубияны в этом роддоме работают, начиная от санитарок, заканчивая зав.отделением!

Кесарево нам обошлось 4000 гривен, правда отдельная палата, но на 3 день начали говорить, что еще кого-то подселят, пришлось поскандалить, за свои же деньги. А когда муж пошел за выпиской, выдурили еще 100 грн. за выписку.


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2014, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2014, 20:27
Повідомлення: 4
Рожала в конце 2013 у Бондаренко Александра Ивановича, врач от Бога, роды прошли успешно, очень переживала чтоб мне не резали промежность)))))))))))) Слава Богу ничего не резали)))) Все что касается врача и акушерки мне очень понравилось и я им очень благодарна....Но что касается самого роддома - я не довольна. В дородовом отделении все было тоже в порядке, а вот в послеродовом - ужас. Настолько наглый персонал мне попался. Все время требовали чтоб их отблагодарили,(учитывая что я отдала за роды 3500 + 250 грн за расцеживание) в конце концов муж купил им торт, после чего ко мне подошла какая-то медсестра и с возмущением начала мне говорить что мы, видите ли, не тем отдали торт, после чего забрала у меня ребенка и понесла его в комнату для выписки, а там мне сказали что мы им за выписку должны еще 150 грн (в обязательном порядке). Короче сплошная обдираловка((((


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2015, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2013, 21:55
Повідомлення: 2
Звідки: днепропетровск
Девочки, я 2012 рожала там сыночка, по договоренности с гл акушерочкой Танюшей. я осталась очень довольна,и сестра поедет в этом году через месяц рожать.если кому нужны контакты акушерочки , пишите мне.кстати после того как родила 2.5 года назад, до сих пор поддерживаю отношения с этой акушерочкой, добрый и внимательный человечек!


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2015, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2015, 18:20
Повідомлення: 3
Рожала в декабре 2014 года по договоренности у Паниной Инны Валерьевны и осталась очень довольна, были партнерские роды. Роды обошлись 3000 грн, и 1000 грн за одноместную палату. В роддоме хороший ремонт, палаты чистые, медперсонал очень внимателен. Единственное что не понравилось, так это выписка. Говорили, что церемония бесплатна, а на самом деле содрали 200 грн. Сама церемония была ужасна!


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2015, 16:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 16:37
Повідомлення: 1
Мне 22 года. Рожала во втором роддоме всем осталась довольна :D родилась доченька - 3900. Очень понравился персонал. Родила за 3 с половиной часа. Лежала в двухместной палате с душем. За все перебывание заплатила 1000 гривен фонда и около 200 мелкие росходы. Один большой минус - это выписка. При выходе навязывают фото и видео съемку... Не ведитесь, оно этого не стоит. Мы отдали 700 гривен и нет на что и посмотреть. Мало того что мы ждали месяц вместо обещаных двух недель так и работа
очень не профессиональна и не качественна. Мы и сами так бы сделали. А так все класссс!
Всем советую там рожать.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2017, 23:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2017, 23:35
Повідомлення: 15
Роддом с виду неказистый,но очень хороший.


Останній раз редагувалося Inness2005 10 окт 2017, 23:47, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2017, 23:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2017, 23:35
Повідомлення: 15
Рожала у Анедченко в 2011 году.Все прошло супер- супер.Она профессионал.


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2018, 08:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2018, 08:23
Повідомлення: 5
Очень нужны НОВЫЕ отзывы об этом роддоме! Планирую там рожать своего ребёнка. Сейчас собираю информацию. Напишите, пожалуйста, свои впечатления о родах в этой больнице (цены, отношение персонала, профессионализм врачей и т.д.) или посоветуйте другой роддом....


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2018, 22:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Я там в 1995 году рожала, тоже у Бондаренко Александра Ивановича - прекрасный врач и человек! Он тогда был заведующий отделением, очень внимательное и заботливое отношение было с его стороны, это при том, что заранее мы с ним не договаривались - просто так сложились обстоятельства, что помимо врача и акушерки он тоже пришел ко мне на роды и уже не отходил от меня. Если бы не он, не знаю как бы все и сложилось... А сам роддом тогда ужасный был. Но это же девяностые, сейчас уже все поменялось)
Если он и сейчас там работает - обращаетесь к нему, не пожалеете!

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023