Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030, 1031 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 окт 2017, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
ИринаП писав(ла):
А чем конкретно она Вам помогла?

это скорее всего не человек а бот, так , что ответов от нее не ждите.



  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 18:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
ИринаП писав(ла):
Я хожу в церковь, молюсь...правда не исповедовалась и не причащалась.....держусь на плаву....но если магия есть, то верю, что не снять ее обычному человеку

я ни одного прихожанина не знаю, кому бы церковь помогла. Попам да , попам она помогает, еще помогает слабодумающим людям от денег избавится а иногда и от жилья, а в Днепре , так тут вообще днепропетровская епархия черным риелторством занимается .... и Вы верите в то, что эти люди могут кому то реально помочь?


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Не гневите Бога!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 22:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 писав(ла):
Не гневите Бога!


я у Вас все пытаюсь узнать видите ли Вы, разницу между РПЦ и Богом. А вы отвечаете как поп, мол меня тут Бог поставил ты должен идти ко мне и со мной договариваться о Боге.
Ну ваше видение мне в принципе понятно. Ну помните одну истину все , что нельзя доказать фактами есть всего лишь предположением.
По этому все ваши посты исключительно субъективны , так же как и мои. И я не могу гневить того кого в древнееврейском трактате называют "богом яхве" а дальше не большие отрывочки из самой библии

1 Бог решает убить Моисея, потому что его сын всё ещё не обрезан. Исход 4:24-26
2 Бог даёт инструкции, как нам правильно убивать и сжигать животных. Бог говорит, за каждое «всесожжение» мы получаем от него благословение.
3 Бог говорит израильтянам делать рабов из окружающих их народов. Ими изральтяне будут владеть вечно. Левит 25:44-46
это из легко а дальше полный треш

Бог путешествует с людьми и участвует в их войнах. Второзаконие 20:4
Бог проклинает жителей Гаваона вечно служить Израильтянам. Иисус Навин 9:21-27
Бог хвастается тем, как ловко он утопил Египтян. Иисус Навин 24:7
Бог уничтожает Аморреев и отдаёт Израильтянам их землю. Иисус Навин 24:8
Бог позволяет Израильтянам вести геноцид против бесчисленных народов. Иисус Навин 24:11
Ангел Господень убивает 185,000 человек во сне. «И встали поутру, и вот все тела мертвые». 4 Царств 19:35
Бог убивает 70,000 человек, потому что Давид решил устроить перепись населения. 1 Паралипоменон 21:7
Факей убивает 120,000 человек и угоняет в рабство 200,000 женщин и детей «потому что они оставили Господа Бога отцов своих.» 2 Паралипоменон 28:6,8
Бог заставит каждого человека на земле убить брата своего, и «каждый будет пожирать плоть мышцы своей». Исаия 9:19-20
Бог убьёт такое количество людей, что земля будет покрыта мёртвыми телами. Не останется никого, кто мог бы оплакивать их или хотя бы похоронить, «навозом будут на лице земли». Иеремия 25:31-33

это так очень коротко!!! Вы и правду верите, что Истинному ТВОРЦУ необходимы ваши слезы и кровь? Вы и правда верите что ТВОРЕЦ любит Вас больше чем Меня???
Вы и правда верите, что убийства миллионов людей и животных во славу существа называемого себя богом и имеющего ну явно психику человека-маньяка в ярости, наделенного всеми человеческими, причем за частую самыми худшими качествами. Так в церквях РПЦ рассказывают именно про этого бога и Вас именно ему заставляют поклонятся ...

Безусловно есть ТВОРЕЦ высшее Божество и конечно у него есть помощники но я не на 100% а на 1000000000000% процентов уверен что творец любит каждое свое создание и защищает его как может, и ему не то что бы рек крови не надо он скорбит о каждой пролитой слезе. Ему ТВОРЦУ точно не надо наши жертвоприношения и он точно не скажет такого Бог будет «страшен» для людей, и «изобьёт» целые народы. Софония 2:11
Мы говорим о Боге или все же о религии???

Ну вышенаписанное , явно же писалось людями-маньяками , и не малейшего отношения к истинному БОГу не имеет. Так и попы не имеют отношения к Богу.
Более того я же не говорю , что не ходите в церковь. Ходите , и я сам туда хожу, желательно в правильные еще храмы ходить , НО!! Ходить туда надо к Богу ТВОРЦУ, Человеколюбцу. А не к , прости меня Господи за то , что ща напишу "Святому николаю 2-му", или александру невскому, вот к этим точно не стоит ходить.


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 22:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Теперь я понимаю почему вам даже в карпатах не помогли, просто не захотели!
Варитесь сами в своём словоблудии!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2017, 10:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2017, 10:50
Повідомлення: 1
Bianka писав(ла):
Влада писав(ла):
кто-то что-то слышал про гадалку с Илларионово?
А гадалку эту случайно не Светлана зовут? У меня сестра к ней не так давно ездила. Принимает эта гадалка в гаражах на ул. Чапаева. Если нужно я могу более точно адрес и телефон её узнать.

Очень нужно . Хочу ехать без телефона к ней... но если удастся набрать , буду очень вам благодарна . Напишите пожалуйста. Спасибо вам большое


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2017, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 окт 2017, 21:32
Повідомлення: 3
Подскажите, проверенных целителей


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2017, 01:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 окт 2017, 04:10
Повідомлення: 15
Кто был у Валентины в Синельниково, напишите отзыв.


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2017, 02:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 окт 2017, 02:18
Повідомлення: 2
Подскажите .у меня трудности в жизни большие ,мне нужна бабка которая ведёт все ,которая поможет .я больше верю тем кто не берет какие-то определённую таксу ,а кто сколько даст ...дайте номер помогите


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2017, 08:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Вам наверняка только мелионерша поможет! Бабке по месяцу иногда и больше возиться надо, а газ , свет ей никто не оплачивает , и питаться надо!
Имейте совесть !

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030, 1031 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023