Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Повідомлення
Додано: 24 лис 2016, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2016, 16:30
Повідомлення: 5
Я тоже ушастым пользуюсь для детей.



  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2017, 10:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2017, 10:09
Повідомлення: 1
Дорогие мамули, мне скоро рожать, переживаю ужасно. Сейчас полным ходом идет подготовка к этому знаменательному событию, сумку в роддом собираю. Уже и детские вещи купила, и рубашки себе для родов, пеленочки... Надо это все перестирать, перегладить. Вот сижу и думаю, обычные магазинные порошки, даже детские, со временем превращают любую вещь в жесткую (есть младший брат, поэтому и знаю), а различные гели добавлять не охота, там химии вагон и маленькая тележка. Решила поискать в интернете информацию, форумы почитать, так вот, у меня, дорогие мои, созрел к вам вопрос - что вы думаете об этом средстве:

Зображення

Я почитала, пишут, что и для деток можно, и что химии нет никакой. Может кто из вас пользовался? Подскажите пожалуйста, а то я в замешательстве.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 23:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 окт 2017, 23:01
Повідомлення: 1
Я доверяю только жидкости для стирки DeLaMark Royal Powder Universal. Она выводит пятна любого происхождения, при этом вещи не выглядят застиранными. И самый главный плюс этого порошка в том, что он бесфосфатный, а значит - безопасный, поэтому детские вещи тоже им стираю.


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2017, 12:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 травень 2017, 11:39
Повідомлення: 10
Звідки: Днепер
У моего ребенка была аллергия на Ушастый Нянь, поэтому ничего хорошего не могу сказать об этом порошке!


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2018, 16:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2018, 18:56
Повідомлення: 24
я недавно купила гель порошок ONYX 4 литра в магазине была акция, мне очень понравилось как стирает. и недорогой.

_________________
Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars
I could really use a wish right now, wish right now, wish right now


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2018, 01:08
Повідомлення: 30
Ариэль отстирывает конечно хорошо, но вот насчет вреден или нет как бы есть настороженность.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023