Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 окт 2017, 20:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2017, 20:51
Повідомлення: 13
У кого может есть идеи советы?



  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2017, 12:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2017, 12:14
Повідомлення: 5
Звідки: Днепр
В прошлом году в нашей школе родительский комитет нашего класса (6 класс) устраивали для детей дискотеку со сладким столом. Дети должны были быть одетыми в маскарадных костюмах. При этом все отличалось от начальной школы. Конечно, далеко не все смогли позволить себе дорогущие костюмы, но увидеть друг друга не в повседневной школьной одежде, ближе пообщаться и потанцевать под современную музыку детям было очень интересно.
Дело в том, что в школе проводится дискотека (2-3 раза в год), но для старшей школы. Из младшей мы уже выросли, а до старшей не доросли. Потому и решили устроить такой праздник для детей.
Могу сказать одно - всем детям очень понравилось. Думаю в этом году сделаем то же самое. Но помогу устроить вечеринку тематическую. Например, можно сделать что-нибудь в стиле фильмов Голливуда, когда дети должны будут одеться в одежду любого героя из голливудских фильмов. Можно сделать вечеринку в стиле мафия или вампирскую вечеринку, но это уже больше подходит для Хэллоуина. В общем, при наличии фантазии и времени, а главное, желания, можно много чего придумать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023