Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 липень 2017, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2017, 16:16
Повідомлення: 59
Vendi писав(ла):
А без нагрузок не боитесь что кожа обвиснет? И если большой вес терять будете - то потом на шарпея станете похожи

)))все хотят быть красивыми и ни чего для этого не делать)))



  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2017, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2015, 12:17
Повідомлення: 12
Правильное питание, следить за тем, что Вы кушаете и сколько, и количество потребляемых калорий. Обязательно соблюдать питьевой режим. Минимум выпивать за день 2 литра питьевой воды( желательно до 6-7 вечера, чтобы не было отеков). Не сидеть на диетах, а просто правильно питаться.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2017, 16:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2017, 16:39
Повідомлення: 4
Девченки такая ситуация,до родов была 48 кг рожать шла 72. Очень долго стоял вес 62((( сидела и на дюкане и на японке ушло -4 но вернулось 6(((( решила что для меня это не вариант, пошла на фитнес там тренер посоветовала совмещать с массажами,и так вот урааааа такого еффекта от массажа я не ожидала уже после курса в 10 сеансов стала на 4кг меньше кожа подтянулась расстяжки ушли вместе с коркойй)))) по объему стала на 2.5 размера меньше!!!! Мастеров много пробывала и вот нашла акционное предложение в Днепре думаю попробую очень переживала чтоб не было разводом, но кода пришла студия не приметная но мастера там высший класс да и цены очень радуют!месяц назад была цена 100 грн незнаю как сейчас но очень советую! Проходила по программе авторской методики мастера (ручной массаж, вакуумный аппарат, обертывание) да да и то всего за 100 грн!!!! Если кому то будут нужны контакты смогу скинуть


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2017, 11:32
Повідомлення: 11
Как можно заниматься если больной позвоночник? Посоветуйте пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2017, 13:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2017, 12:17
Повідомлення: 24
После первого ребенка вес набрала чуток за 80, свёкр сделал " комплимент" после этого как переклинило, девиз стал- хочешь покушать-выпей стакан воды, не помогло, еще стакан после 3 стаканов можно и покушать- много уже не влезет. На всякий случай уже у меня 3 детей и вешу 67 кг .


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2017, 22:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2017, 22:50
Повідомлення: 12
Без физических нагрузок не похудать это точно, даже минимальные нагрузки но нужны.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2017, 23:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2017, 22:50
Повідомлення: 12
Как ни странно но для похудания нужно нормально есть, по немногу и часто, исключить жареное и свинину полностью, исключить картоху, хлеб, печенье, сладкое (можно немного утром) выпивать в день минимум полтора литры воды, и нормально спать. Нагрузки нужны, потому что при диете организм в первую очередь не жировые клетки расщепляет, а мышци ! Человек на диете, а физических нагрузок нет - значит мышци не нужны,запасаемся жиром.
Из личного опыта.


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2017, 09:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2017, 09:45
Повідомлення: 1
Я не доверяю таблеткам. Раньше ходила в тренажерный зал и начала пить антилипидный чай Тяньши. В состав чая входят только натуральные вещества, которые применяются в китайской медицине очень давно. Через несколько недель я сбросила четыре килограмма. Сейчас продолжаю пить чай, а вот на тренировки не хватает времени, вес уходит медленно, но стабильно.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2017, 15:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2017, 15:59
Повідомлення: 6
Может звучит и банально, но о том, как похудеть после родов нужно задумываться еще во время беременности. Многие не могут распрощаться с лишними килограммами исключительно из-за вседозволенности в период ожидания чуда. Поэтому лучше профилактика. А если лишние килограммы расстраивают без "интересного положения", это уже совсем другая история: сила воли+спорт+правильное питание= красивая и счастливая)))


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2017, 16:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 11:50
Повідомлення: 25
На ночь конечно лучше не наедаться, я тоже всегда кушать хочу, но все таки сдерживаюсь. Придерживаюсь правильно питания, и если ем, то только продукты которые можно есть вечером. Недавно вычитала в статье
Очень полезно печеное яблоко, на запекание яблок понадобиться как минимум 25 – 30 минут, но потраченное время с лихвой окупится впечатляющим количеством калия, клетчатки и пектина. Эти вещества выведут излишнюю воду из организма и наладят работу органов желудочно-кишечного тракта.
Овсянка Приготовьте овсянку или на молоке, или на воде. Фактически не содержа жиров она богата белком и минералами магнием, калием, фосфором, кальцием, которые, кроме всего прочего, успешно нормализуют сон.
Натуральный йогурт
Не станем забывать о хороших бактериях – пробиотиках в избытке живущих в натуральном йогурте, которые положительно влияют на метаболизм. А также о йоде и калии способствующих стабильной работе щитовидной железы. Разнообразить блюдо можно ломтиками банана или вялеными фруктами.
Так же полезно выпить перед сном чай или мед, это способствует хорошему сну.

Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 159 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023