Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 лис 2016, 00:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 окт 2016, 21:29
Повідомлення: 11
На днях прикупил себе такой Xiaomi Redmi Note 3 16GB Gray.
Китая щас нереально много на рынке электроники, брал без опаски. В этих телефонах есть много примочек крутых, которые раньше были доступны только флагманам. Мой работает четко. Оболочка симпатичная. Сделан аккуратно, без зазоров. Великоват (диагональ экрана 5.5 дюймов), но в руку помещается полностью. Громкий, звонок слышу с любой комнаты в квартире и в шумном месте на улице с кармана куртки. Корпус металлический, слегка скользил, но чехол решил эту проблему. К производительности претензий никаких, все-таки начинен неплохо - 8-ядерный процессор, 2 Гб оперативки. Особого не гружу, но если слушать музыку, качать игры, сидеть в вк то работает проворно. Покупка себя оправдала. Советую.



  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2016, 18:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
И что действительно настолько хорош? Просто название такое.... как работает? Лучше по характеристикам чем айфон?


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 20:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2016, 22:12
Повідомлення: 18
3 месяца назад сменила своего кнопочного динозавра 6303 от Нокиа, на сенсорный бюджетник. Телефон прилично собран, выглядит стильно и современно. Нет люфтов, и уже хорошо. Дизайн эргономичный, а поэтому отлично умещается в ладошке, даже моей небольшой, тем более всего 5 дюймов в диагонали. Функционалит неплохо, зависаний не заметила. Особо не нагружаю, но для банальных задач вполне хватает. За это нужно поблагодарить 1 Гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор на борту. Интерфейс несложный, привыкла быстро. В целом, хороший и недорогой гаджет, доверие полностью оправдал.


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2017, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2017, 15:29
Повідомлення: 1
Я жене не давно тоже покупал китайский телефон 3G смартфон Lenovo S850 - работает без проблем и не дорогой.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 16:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Не знаю не убедили вы меня, все равно хочу смартфон Lenovo ну нравятся они мне, особенно новые модели, там одна такая есть золотистая, стоит 8 штук, красивый, мечта а не телефончик.


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2017, 12:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2017, 11:53
Повідомлення: 1
У Xiaomi делает очень хорошие телефоны. Я себе на днях купил Xiaomi Redmi Note 4x

Зображення

На телефоне все летает и ничего не тормозит. Батарея стоит 4 мА·ч, мне хватает на день легко.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2017, 23:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2017, 22:50
Повідомлення: 12
Ксиоми и Мейзу отличный выбор, практически одно и тоже.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2017, 15:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 15:55
Повідомлення: 25
имел я новый из магазина смартфон Lenovo А536, которым пользовался около года времени, но он часто вис, глючил, перегревался, батарея скоро садилась. Не удовлетворен им был. Меня все это задолбало и купил себе iphone 8 через интернет. Очень доволен такой продукцией и уверен что прослужит дольше чем Китайский смартфон.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023