Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 окт 2017, 20:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2017, 17:38
Повідомлення: 14
она сама найдется :)



  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2017, 16:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 окт 2017, 15:48
Повідомлення: 21
Ее искать не нужно, потому что точно найдется не то, что вам нужно. Она сама должна найтись и это произойдет в самый непредсказуемый момент жизни.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2017, 15:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2017, 18:48
Повідомлення: 4
Assol писав(ла):
Девчонки, подскажите, где можно встретить мужчину своей мечты? Днем я на работе, работаю допоздна, в выходной хочется отдохнуть. А к знакомствам во всяких кафешках я отношусь негативно. В интернете пробовала заводить знакомства, или мне не везло, или всем надо только одного... Я вроде нормальная девушка, симпатичная :) , может у меня высокие требования к мужчинам? Хотя что мне то и надо, как поет Алла Пугачева, чтоб не пил, не курил, деньги в дом приносил :lol: . Шутка....
Подскажите, кто где нашел свою вторую половинку?


Добрый вечер.
Вот писала комментарий на подобный запрос.
Вы молодец, что ставите себе такую цель - это уже 30% успеха!
Ко мне часто обращаются клиенты с такими запросами, ибо найти подходящего партнера и создать семью - один из самых важных этапов в жизни человека.
Могу дать несколько рекомендаций, которые помогут Вам правильно задать направление движения к заданной цели!
1. Подумайте, что для Вас наиболее важно в партнере
2. Опишите все эти "важности". К примеру, большая часть девушек говорит, что наиболее важно для них "ответственность" партнера. Однако дать расшифровку термину не могут. Тогда следует вопрос: "Как будете определять наличие данного критерия в избраннике?
3. Проставьте уровень важности каждого из них. Думаю, Вы понимаете, что найти умного, красивого, богатого, щедрого, любящего, да еще и чтоб гвозди умел вбивать- ОЧЕНЬ сложно :)
4. Далее стоит обратить внимание на то, какой доход должен у него быть (объективно)
5. После, примерно, набросать варианты областей, в которых он может трудиться. Если хотите, чтоб у него было образование МВА и ЗП в 10000$- это явно ТОP менеджер крупного предприятия
6. Если среди знакомых есть такие мужчины, тогда стоит понаблюдать или спросить, где они зачастую проводят время.
К примеру, приведенный выше пример, явно не тусуется в забегаловках и не посещает попсовые дискотеки. Вам стоит обратить внимание на международные конференции, конечно, за пределами страны.
Однако самым важным является ответ на вопрос: "Насколько я соответствую такому избраннику"! Ну если ответ будет положительным, тогда вперед, к действию:) И Успехов!
Надеюсь, немного Вам помогла


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2017, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2017, 19:01
Повідомлення: 14
Посоветую один хороший сайт для знакомства Badoo это мобильная программа , там очень хорошие люди сидят


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2017, 02:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2017, 13:49
Повідомлення: 7
в кинотеатре


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2017, 13:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 серпень 2015, 20:06
Повідомлення: 9
Честно... я всегда была против знакомств в интернете, и вот в один прекрасный день мне написал молодой человек "привет)" А я ответила, сама не зная почему)) Хорошо, что ответила))) Пригласил через неделю общения в кино, потом стали ходить на свидания ну и понеслось как-то)


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2017, 15:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2017, 14:21
Повідомлення: 10
я думаю в любом месте,хоть в магазие встретиь ,или в транспорте или клубе ,или сайте знакомств )


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2017, 11:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2017, 10:18
Повідомлення: 9
В интернете можно знакомиться,к этому есть тысячи хороших и счастливых примеров, главное уже как и на кого попасть)
Лотерейка))


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2017, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2017, 10:18
Повідомлення: 9
Так что дерзайте) Только те, которые были в использовании:
К примеру есть старые LoveLanet, более новые Badoo
Приложения из плей маркета waplog


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2017, 18:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 15:57
Повідомлення: 8
Найти можно где угодно. В интернете, на улице, в кафе. Тут уже как сложится.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 68 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023