Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1038, 1039, 1040, 1041, 1042, 1043, 1044 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 лис 2017, 22:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Представьте ,что это создание никому и ничего не навязывало.
Yad.V правильно написал, да , я действительно работаю только с фото, и мне действительно мешают люди своим присутствием, по той лишь причине ,что если прийдёт такое создание как вы Luna, то хочется вывести на улицу и дать пендель со всего маху, чтоб дрянь повыскакивала сама, а в день на человека приходится тратить по три , четыре часа.

Если обидел , извините.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2017, 23:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Luna писав(ла):
"Oleg71"
Это вы мне писать начали и требовать фото. На вопрос кто вы и чем занимаетесь вы похвастались, что вас многие знают и видели и элегантно слиняли в кусты. С какой мыслью и куда я хожу не ваше дело.
Кстати, кому писало это создание и навязывало свои услуги маякните в личку.


Luna вы на него "Oleg71" , не особо обращайте внимание, он не только требует набор фотографий но еще и адреса и телефоны)))) , что само по себе на водит на очень интересные размышления.
Более того он на столько порядочный , что из того , что ему пишут в личку люди он потом выставляет в общак. Ну это его личное дело.

И еще если бы он был реальным спецом он бы не торчал тут 24/7 , а делами бы занимался. Я на его посты уже с месяцок как не реагирую , просто тупо игнорю.

да чего стоит одна его подпись , что бы понять его истинную сущность
Oleg71 писав(ла):
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!

И начинает тут топить какой он религиозный и набожный и как он с церковью дружит (((( сказать , что это полная грусняшка это ни сказать ни чего.
Luna - ты же умная девочка не ведись на этот развод, не пререкайся, он себя возомнил истинной в последней инстанции и великим гуру, давай его не будем разочаровывать )))
в этой его фразе , вся его милость доброта да и в целом отношение к людям
Oleg71 писав(ла):
такое создание как вы Luna, то хочется вывести на улицу и дать пендель со всего маху, чтоб дрянь повыскакивала сама,

Мой тебе дружеский совет игнорь его и все. Он круче любого врага сам себя прорекламировал )))))


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 00:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2016, 13:18
Повідомлення: 37
Ezhiky писав(ла):
Luna писав(ла):
"Oleg71"
Это вы мне писать начали и требовать фото. На вопрос кто вы и чем занимаетесь вы похвастались, что вас многие знают и видели и элегантно слиняли в кусты. С какой мыслью и куда я хожу не ваше дело.
Кстати, кому писало это создание и навязывало свои услуги маякните в личку.


Luna вы на него "Oleg71" , не особо обращайте внимание, он не только требует набор фотографий но еще и адреса и телефоны)))) , что само по себе на водит на очень интересные размышления.
Более того он на столько порядочный , что из того , что ему пишут в личку люди он потом выставляет в общак. Ну это его личное дело.

И еще если бы он был реальным спецом он бы не торчал тут 24/7 , а делами бы занимался. Я на его посты уже с месяцок как не реагирую , просто тупо игнорю.

да чего стоит одна его подпись , что бы понять его истинную сущность
Oleg71 писав(ла):
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!

И начинает тут топить какой он религиозный и набожный и как он с церковью дружит (((( сказать , что это полная грусняшка это ни сказать ни чего.
Luna - ты же умная девочка не ведись на этот развод, не пререкайся, он себя возомнил истинной в последней инстанции и великим гуру, давай его не будем разочаровывать )))
в этой его фразе , вся его милость доброта да и в целом отношение к людям
Oleg71 писав(ла):
такое создание как вы Luna, то хочется вывести на улицу и дать пендель со всего маху, чтоб дрянь повыскакивала сама,

Мой тебе дружеский совет игнорь его и все. Он круче любого врага сам себя прорекламировал )))))

Ёжик, что-то я очень подозреваю, что Вы не очень далеко от него убежали


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Ёжик, я по ночам сплю в отлчии от вас, а что и сколько вы требуете в личке у всех наслышан, не понятно за что, судя из того что вы мне писали в личку.
Да и ещё я спрашиваю где работают и когда дома бывают, ну типа как вы.
Я в следующий раз выставлю ваши диферамбы , чтоб вы не занимались пустой писаниной.
А подпись такая, чтоб не забывали об уважении к людям, к которым обращаетесь за помощью, ведь они вам ничего не должны.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 00:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Даринка, я с Ёжиком даже не в одном направлении бегу.
У него нет направления.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 08:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Ну все,приехали...Свежеиспеченные мастера начинают письками меряться...Спорить,чей эгрегор круче и правильнее...Ну -ну...Одно радует-поржать можно!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 09:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Вчера 13 число было, вот людей и накрывает.
Одно радует что не пятница.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2017, 16:46
Повідомлення: 19
Алина 55555 писав(ла):
Девочки , для тех кто спрашивал , номер тел Валентины с Леваневского , я у нее вчера была .... У сестры шок , у меня до сих пор мороз по коже от ее слов . Очень сильная ясновидящая. Она и гадает , и лечит и смотрит. Искала ее по всей улице )))))

напишите как ее найти, телефон?
принимает по записи?

Посоветуйте к кому лучше обратиться?


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 19:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 мар 2017, 03:22
Повідомлення: 22
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОМЕР ГАННЫ СТЕПАНОВНЫ !!!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 20:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2016, 12:02
Повідомлення: 32
Рам писав(ла):
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОМЕР ГАННЫ СТЕПАНОВНЫ !!!

Зачем вы пишите капслоком - вы что, кричите на нас?!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1038, 1039, 1040, 1041, 1042, 1043, 1044 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023