Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 травень 2015, 11:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2015, 09:57
Повідомлення: 11
Я поставила на перед шипованую, а назад такую же но без шипов. Да шумит, но чувствую себя увереннее, особенно при езде в горку и во время снегопада. Да и совок для снега всю зиму с собой вожу, чтобы откапаться можно было



  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2015, 13:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
Стоит ли уже покупать зимнюю резину на машину? :?:


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2016, 00:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 14:17
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
Ivan WWW писав(ла):
Стоит ли уже покупать зимнюю резину на машину? :?:


Осень странный вопрос, если Вы ездите зимой, то конечно нужно. А что касаемо отзывов о зимней шипованной резине, могу сказать следующее: зимние шины лучше брать новые и понятно, что шипованные. Я себе заказывал перед этим зимним сезоном колеса фирмы TAURUS. Вариант конечно бюджетный, но не подкачал ни капли, я везеде ехала как танк и не останавливалась. Думаю, что основную роль сыграла глубина протектора, шип и полный привод)


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2016, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2016, 16:56
Повідомлення: 17
Если катаешься в основном по городу, то шипованую ни в коем случае не ставь. Шипованная резина предназначена для гололеда и для мест, где дороги не чистят.
Можно рассмотреть так же вариант резины "под шип", она изначально идет без шипов, но по надобности, можно их туда доставить. в общем все очень зависит от места где автомобиль ездит.


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2017, 18:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2017, 19:55
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
Шипованая резина по льду ведёт себя отлично, но на расчищеных участках гудит так что приходится включать музыку погромче.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2017, 03:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2015, 14:17
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
mafffri писав(ла):
Если катаешься в основном по городу, то шипованую ни в коем случае не ставь. Шипованная резина предназначена для гололеда и для мест, где дороги не чистят.
Можно рассмотреть так же вариант резины "под шип", она изначально идет без шипов, но по надобности, можно их туда доставить. в общем все очень зависит от места где автомобиль ездит.


Тут то Вы правы на все 100! Однозначно шипы только для льда и глубокого снега. А если на шипованной резине попасть на асфальт без снега и льда, то железные шипики могут повылетать. У меня ведь TAURUS шипованный, я ее брала и в этом сезоне попала немного на асфальт и на двух шинах по шипику вылетело. Их конечно можно вставить, но все равно жалко, так как резина совсем новая. Хотя при гололеде моя уверенность просто на уровне.


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2017, 14:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 13:49
Повідомлення: 1
Зачем брать именно шипованные шины? У мужа такие стоят на AUDI, очень шумят.
Я в начале прошлой зимы поставила себе зимнюю резину.

Разницу ощутила сразу,а вот шума от неё такого нет.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 14:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 дек 2017, 14:14
Повідомлення: 7
Звідки: Днепр
честно, не знаю


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2018, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2018, 21:06
Повідомлення: 11
Шипы только на льду помогают.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2018, 11:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2017, 16:35
Повідомлення: 4
Шипованная это где то за городом, а если по городу, то липучки в самый раз. Я на этот сезон брала, езжу и вполне довольна, дорогу покрышки хорошо держат и не шумят как шипованная резина.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023