Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 дек 2017, 15:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2016, 23:24
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Хотела посоветоваться вами по поводу туник. Это прошлый век или нет? Просто так почему-то захотелось именно тунику, хотя раньше вообще вызывали отвращение) А на зиму как раз самое оно будет, и попу прикрывать, и задувать не будет.



  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2017, 11:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 сен 2016, 21:32
Повідомлення: 19
Если хочется - то почему бы и нет? Мне лично все равно всегда, в моде или нет. Тем более их многие и сейчас носят)


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2017, 14:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2016, 23:24
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Вы придали мне уверенности)) Только теперь другой вопрос - какую тогда?))


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2017, 19:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 дек 2017, 17:59
Повідомлення: 5
Моника666 писав(ла):
Хотела посоветоваться вами по поводу туник. Это прошлый век или нет? Просто так почему-то захотелось именно тунику, хотя раньше вообще вызывали отвращение) А на зиму как раз самое оно будет, и попу прикрывать, и задувать не будет.


Ну туника тунике рознь)) Смотря какую вы купите) Есть, конечно, фасоны устаревшие как мир, но почему-то они до сих пор продаются. А есть очень классные модели! У меня в гардеробе, наверное, где-то 5 или 6 туник разных. Сейчас в моде туники с ассиметричным низом, удлиненные туники в пол, туники-рубашки тоже мне нравятся.
На зиму можно из плотного трикотажа взять, они и смотрятся круто, и сами по себе очень теплые и "уютные")) В общем проявите фантазию, посмотрите, что вам больше подойдет и вперед))Я себе вот такую заказала)

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 19:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 дек 2017, 21:29
Повідомлення: 20
То же очень люблю туники носить с лосинами.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2017, 16:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2017, 15:58
Повідомлення: 2
Туника - универсальная вещь, очень люблю носить туники, в основном вещи заказываю в интернет-магазинах, в том числе и туники, и цена - недорого.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2017, 16:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 дек 2017, 16:18
Повідомлення: 2
Я обожаю туники, особенно в холодное время года. Ношу туники с леггинсами, джинсами как бойфрендами, так и узкими.


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2018, 11:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2017, 16:48
Повідомлення: 12
Моника666 писав(ла):
Хотела посоветоваться вами по поводу туник. Это прошлый век или нет? Просто так почему-то захотелось именно тунику, хотя раньше вообще вызывали отвращение) А на зиму как раз самое оно будет, и попу прикрывать, и задувать не будет.

Носите вещи которые нравятся Вам, одежда в которой Вам красиво, а туника в моде не в моде, но такая вещь очень удобна и красива, а зимой так вообще хороший вариант, сама собираюсь на днях покупать туничку себе)


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2018, 23:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2018, 23:41
Повідомлення: 4
Ксюшаа писав(ла):
Моника666 писав(ла):
Хотела посоветоваться вами по поводу туник. Это прошлый век или нет? Просто так почему-то захотелось именно тунику, хотя раньше вообще вызывали отвращение) А на зиму как раз самое оно будет, и попу прикрывать, и задувать не будет.

Носите вещи которые нравятся Вам, одежда в которой Вам красиво, а туника в моде не в моде, но такая вещь очень удобна и красива, а зимой так вообще хороший вариант, сама собираюсь на днях покупать туничку себе)

согласна полностью


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2019, 18:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 травень 2014, 16:38
Повідомлення: 72
Ну, смотря какой у кого стиль) я тоже видела неплохие на Свитстайле, но под свой деловой стиль так и не решилась))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023